ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ ЗОТОЛО 40% ОТ ВОТ. ВЕРНУ ДЕНЬГИ.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем vlad999000, 02.12.2015.

1. vlad999000

vlad999000 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    ЯД:
    410012398288458
    ВСЕМ ПРИВЕТ,РЕБЯТ КИНУ ЗОЛОТО В ТАНКАХ. МОЖНО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА,ЕСЛИ КУПИТЕ БОЛЬШЕ 20К. а ТАК ВОТ 40% ОТ ОФ ЦЕНЫ: 10 000+2500 золота- 800 рублей
    15 000+2500 золота- 1200 рублей
    20 000+2500 золота- 1600 рублей
    25 000+2500 золота- 2000 рублей
    30 000+2500 золота- 2400 рублей
    50 000+2500 золота- 4000 рублей
    100 000+2500 золота- 7500 рублей АКИ БАНЯТ 1-2 ИЗ 100,НУ ВАШЕ ПРАВО БРАТЬ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ЗАБАНЯТ,ВЕРНУ ДЕНЬГИ И ЕЩЁ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ. в случаи бана ака надо оплатить то кол-во золота,какое купили в вот. Обращайтесь если будут проблемы. Я веду базу тех ников,которые покупали золото,если пришлёте скрин бана,верну деньги за золото по цене оф сайта. Я НЕ КИДОК. ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ 500К. В ВК: http://vk.com/fddjkvdvd
    Вот не очень важно,но личная просьба. Первым не кину уже 4 накормил спс)) Это не кидалово,если есть неверующие,го в скайп расскажу. Вот попусту не беспокойте. Часто пишут голову забивают,а потом в чс. Нц зачем так,не хотите брать не пишите. И тут отзывы не кидайте,на вроде (кидок,развод) Вот там развод, БРУТ аки там да. Может эту тему и забанят из-за этих слов,но скажу. БРУТ ЭТО ВОРОВАННЫЕ АКИ,ИХ ХОЗЯИН ВОССТАНОВИТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. А ЗАБАНЯТ ЕГО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! задумайтесь,стоит ли? Ну,конечно,сомнения на счёт меня. Ну пишите,не кину, я же писал ЧЕРЕЗ гаранта. Чего так много продаю? Ну по 1000 кидать извините меня. Я с этого буду иметь 50руб,а сколько возьни. НУ ПИШИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ,ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ: http://vk.com/fddjkvdvd

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей