Продам ЖИРНЫЙ Steam акк 37000

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем Kopcap, 13.05.2016.

1. Kopcap

Kopcap МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    424867959827
    20 значков, значок 6 лет выдержки (без единой жалобы и ограничений), 17 уровень, страницы комментов как трейдеру.
    Alan Wake, Arma 2-3, Assassin's Creed 3-4, Bioshock Infinite, Burnout Paradise, Call of Duty Black Ops 1-2, Call of Duty Modern Warfare 2-3, Call of Duty World at War, Counter Strike (от 1.6 штук 5 до кс го), Crysis 2, Dark Souls 1-2, Darksiders 2, Dead Space, Dota 2 (2200 часов + один из ранних тестеров закрытой беты начала 2012, репорты не вешаются), Skyrim, Far Cry 3, GTA IV, Heroes 5-6 (да да я олдскульщик играю в героев), Left 4 Dead 2, Mass Effect 1-2, Mirror's Edge, Mortal Combat, Payday, Stalker, Tomb Rider, Trine, Warhammer, The Wither 2.
    Помимо этого килограмм всяких весёлых инди и казуалок сверху. Многие игры около половины - делюкс - длц докупать не нужно. Первый и единственный владелец, отвязка Вам целиком и полностью. Хочу за него 2000 рублей. В шапке 37000 - пересчёт всех игр по ценам steam магазина где-то месяца 4 назад. Причина продажи - не играю уже ни во что. Скриншоты и информация - пишите в вк с id - SeregaKorsair.
    Важно! С системи типа WM, Яндекс или QIWI связываться не хочу. Меня интересует реальный перевод с выводом - поэтому ТОЛЬКО карта Сбербанка. Гарант за ваш счёт.
    Ну, вроде всё.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Kopcap

Kopcap МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    424867959827
    UP. Вопросы можно писать сюда, иногда заглядываю)

4. TopSkull

TopSkull МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R912307824477
    Чувак! я школьник у меня нет сбербанка(( но я не кидало!
    --- Сообщение было обновлено, 27.05.2016 ---
    и + можешь дать полную ссылку на вк!

Последнее редактирование: 27.05.2016
  5. Kopcap

Kopcap МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    424867959827
    UP.
    http://vk.com/seregakorsair
    -vk.com-seregakorsair если вдруг заблочат ссылку
    --- Сообщение было обновлено, 22.06.2016 ---
    UP. Бонусом к нему идёт аккаунт uplay и origin. Вся инфа в лс в вк или здесь
    --- Сообщение было обновлено, 13.07.2016 ---
    UP. пишите здесь
    --- Сообщение было обновлено, 13.08.2016 ---
    UP
    --- Сообщение было обновлено, 15.09.2016 ---
    UP - пишите в skype - SeregaKorsair
    --- Сообщение было обновлено, 13.10.2016 ---
    UP
    --- Сообщение было обновлено, 15.11.2016 ---
    UP
    --- Сообщение было обновлено, 18.11.2016 ---
    Никаких демонстраций и отвязок по скайпу я не совершаю. Всё строго после оплаты. Гарант за Ваш счёт и только с крупного ресурса.

Последнее редактирование: 18.11.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей