WoT/покупка/скайп staropramen-pb/кидала

Тема в разделе "Арбитраж Market4game.ru", создана пользователем Solitary, 16.11.2013.

1. Solitary

Solitary НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    1
    1) @uRpon
    2) http://market4game.ru/threads/skupka-akkauntov-world-of-tanks.35203/
    3) удалось запомнить только скайп staropramen-pb (по этому поиску вышел на человека с ником:
    Александ (Продажа Аккаунтов)
    Телефон из настроек WoT +3806339***** (последние цифры мне не отобразило - это он пытался ак к мобилке привязать (у меня не был привязан).
    Вот сайт, на который он ссылался в скайпе ещё http://game-ak.at.ua/forum/
    Страна проживания - скорее всего Украина. По крайней мере все данные говорят об этом.

А история была такая - сделка на доверии я ему передал логин и пароль от WoT, потом попросил предоплату в половину цены (договорились о 4 000 руб за ак) - он отказал и попросил выслать пароль от почты - я выслал. Спустя некоторое время он запросил кошелек - я ему его дал, но деньги так и не пришли, а я вдруг оказался в бан листе скайпа.
    Попробовал ему написать там же - ответа нет, а потом он и вовсе вышел из разговора.
    Ну естественно настройки пришлось быстренько перелопачивать и возвращать и почту и сам ак, которые уже были переписаны под него, а ак еще и вошел в стадию начала процедуры привязки к телефону.
    Постарайтесь быть бдительнее, а то доверяешь людям, а они с вами как со скотами обращаются - требуйте предоплату что ли или я уже не знаю как ещё с этими индивидами бороться...

Последнее редактирование: 16.11.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей