Продам WoT аккаунт с Lowe от нуба

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Ob1vanEz, 10.10.2015.

1. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Если вы ищите хороший аккаунт, думаю, что мое предложение должно Вас заинтересовать.
    Кратко об аккаунте:
    Я первый владелец.
    На аккаунте 25 миллионов серебра (дон), Lowe (подарок), Dicker Max (подарок), Т-34-3, Ис-6, т26е4.
    Есть чутка золота и возможно при первом заходе, в честь возвращения будет премиум (если данная акция осталась, потому как я не заходил на аккаунт долгое время)
    Стата на аккаунте плохая, но если вы только познаете игру, там есть танки разного типа, которые помогут Вам в этом.
    Цена чисто символическая, так как тип игры мне не по душе, 1 тысяча рублей.
    Все вопросы в скайп eas3ven.
    Согласен на любых гарантов и прочее.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Dakar

Dakar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продавец не адекватный како то, при торге заблокировал ВК

4. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    При желании администрации, могу скинуть скрины переписки, которая выглядела примерно так:
    -"Привет, по чем аккаунт"
    -"Хочу за 1000, если сейчас купишь могу скинуть до 800"
    - "Дам 650"
    - "Нет сори, хотя я подумаю до завтра"
    - "Хорошо отпиши"
    - "Извините, я не хочу продавать Вам аккаунт в такую цену"
    - "Ладно даю 670"
    - "Нет, простите"
    -" Даю 700"
    - "Я не хочу повторяться, еще раз простите"
    - "Даю 750"

Итак, кто тут "неадекватный" и к чему мне выслушивать Ваши мольбы о том, что у Вас нет сейчас денег, но вы хотите аккаунт ?

5. Dakar

Dakar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    По взрослей а то так долго продавать будешь. Не адекват. Учись продавать.

6. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Даже этим сообщением, Вы показали уровень того, насколько Ваш возраст не соответствует уровню интеллекта, которым вы должны обладать.
    Думаю, что уровень моего развития позволяет мне полноценно жить, а не писать "о недостатках моего кошелька" другому человеку. Вам же лично, желаю заработать денег хотя бы на мой аккаунт.
    Всего доброго, извините, что своим отказом Вас так огорчил, но предложенные Вами средства не соответствуют моим желаниям/ожиданиям, не вижу причин, так на это реагировать.

7. ser1986

ser1986 Забанен За Альт Аккаунт

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410011035664092
    50 regk. chfpe

8. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Почему мои темы, постоянно посещают самые адекватные посетители форума ?
    Люди кроме того, что пишут совершенно не интересующие никого вещи, так еще и даже не смотрят, что пишут.
    По теме АП Актуально!
    --- Сообщение было обновлено, 25.10.2015 ---
    Ребята, в связи с наплывом людей, желающих купить аккаунт, хочу сразу скинуть некий FAQ по аккаунту.
    1. У меня нет чеков! Ребят, ну реально какие чеки ? Играю большую часть своей жизни, донатил по большей мере в каждой игре, но чтоб чеки.(?)
    2. Танки указанные в профиле не совпадают с реальностью, для этого я могу скинуть Вам скриншоты моего ангара и склада, но лев и описанные в теме премы имеются.
    3. Создавая данный аккаунт и играя на нем, я не думал, что буду его продавать, поэтому у меня отсутствуют первые письма, записи разговора с варгейминг и прочие не нужные нормальному человеку вещи.
    4. Вы сами можете посмотреть, когда я последний раз играл, мне нет смысла восстанавливать данный аккаунт, наварив на 500 рублей терять свою карму на данном сайте, где у меня лично 4-5 топиков.

Последнее редактирование: 25.10.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей