Продам Warframe 8 ранг - отличный аккунт

Тема в разделе "Рынок аккаунтов, предметов и услуг Warframe", создана пользователем NeoNeoman12, 02.07.2015.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. NeoNeoman12

NeoNeoman12 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Отличный аккаунт Warframe - за копейки !

Ранг - 8 был получен , чтоб получить часть нужного оружия , далее все самое вкусное достается вам !
    1.3кк кредитов
    70 платины
    2000 ядер - разных от обычных до голдовых .
    Увеличение калибра - Удар осы - Зазубрины - 10 урв .
    Очень много модов - дубликатов много , но все основные моды для костюмов есть , поток прайм 7 из 10 .

Так же есть кубрау - и куплены для нее расцветы и прочие плюхи .

Для персонализации костюмов так же есть краски больше половины или меньше на 2 плашки , так как были обновы и добавили новые . Самые хорошие были куплены .

То есть для старта это хороший вариант - я прокачал только то что мне нужно было все остальное я даже не собирал - так что вам еще много чего нужно будет - будет интерес и не так сложно !

Контакты для связи :
    psexetrap-pb
    https://vk.com/psexetrap
    Если будут какие то вопросы я что то не написал, пишите отвечу онлайн всегда !

Цена аккаунта 800 рублей, смогу скинуть цена не конечная - можно использовать гаранта за ваш счет , или на доверии .
    Аккаунт личный - был зарегистрирован в 12 году на ОБТ .
    Оплата - QIWI .

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. NeoNeoman12

NeoNeoman12 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Сделка прошла успешно - ПРОДАНО!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей