[WarFace] Продам Warface аккаунт Чарли, 12 донатов, ёж 2 палки.

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем Aspid17, 22.02.2016.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. Aspid17

Aspid17 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    6
    Продаю аккаунт в Warface на сервере Чарли, 38 ранг. Вот его описание:
    1.WF 38 лвл Старший офицер (Еж 2 Палки)
    2. Штурмовик - Type 97, M16A3
    Медик - Fabarm S.A.T. 8 Pro,Mossberg 500 Custom
    Инженер - Tavor Ctar-21
    Снайпер - AS50, MK14 EBR, Золотой AX308, McMilan CS
    Для всех классов - Glock18C, Sig Sauer P226, Катана
    Скины: Аврора и Черная вдова навсегда на все классы.
    Но на данный момент на аккаунте висит просроченный беспроцентный кредит в 500 рублей. Поэтому цена данного аккаунта 2500 рублей, если кто-нибудь купит к концу этой недели, то уступлю до 2000, возможно уступлю еще но не особо много, так как за эту цену могу продать гаранту этого сайта.
    На гаранта с данного сайта согласен, но только на него. Своих дружков-кидал в роли гаранта и других кидал просьба не предлагать, я все равно не соглашусь, так что не тратьте свое и мое время просто так.
    Обращайтесь в скайп ratsnack1. Так же возможен обмен на какой-либо другой аккаунт, рассмотрю все варианты.
    P.S:Если что, то в скайпе могу показать старые скриншоты для док-ва существования аккаунта.Аккаунт личный, все привязки к моменту продажи уберу.

Последнее редактирование: 22.02.2016
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Aspid17

Aspid17 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    6
    Пожалуй, скину цену до 1700 рублей, это довольно мало, но мне нужны деньги. Еще раз хочу подчеркнуть то, что не надо пытаться меня обмануть, все ваши схемы я давно знаю, я всегда несколько раз сверяю логин гаранта и то, что вы в конфу добавите настоящего гаранта, а в лс напишет фейковый, но с тем же именем "Гарант Market4Game.ru" - это не поможет, не тратьте ни мое, ни свое время.
    P.S: не забывайте, что кроме продажи акка, возможен обмен на другой аккаунт от этого же Варфейса, а так же на жирный аккаунт в Стим, в игре Hearthstone, Dragon Nest, может быть где-то еще. Я рассмотрю любые варианты.

4. marvelqq

marvelqq МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ты все время аккаунты какие-то продаешь, откуда же у тебя так много "Личных аккаунтов?"

5. Aspid17

Aspid17 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    6
    Всё время? А ты меня не путаешь случайно с кем-нибудь? Да, я до этого продавал несколько аккаунтов, но это были перекупы с большой отлежкой и моим привязанным телефоном к почте, о чем я всегда сообщал покупателю. А личный я всего один продавал, не считая этого, но там звание было чуть ниже и доната меньше намного. Поэтому не вижу причин какого-либо недоверия ко мне, я на гаранта официального согласен, подменивать кого-то в скайпе или подсовывать левого гаранта я не собираюсь. Плюс, на почте у меня привязан мой телефон и включена двухфакторная авторизация, так что это уже факт того, что аккаунт не сбрученный.
    Кстати, снижаю цену до 1500, меньше уже 100% не сделаю, потому что хотел купить в Стиме Арму 3, но итак 400 рублей добавлять придется или ждать скидку.

6. Forgotten

Forgotten МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Яб хотел потом у вас приобрести , пока еще смотрю аккаунты ... Гарант Маркет4Гейм будет (официальный , что снизу сайта в окошке вылезает)

7. Aspid17

Aspid17 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    6
    Хорошо, без проблем. Если надумаете, добавляйтесь в скайп, пишите.
    --- Сообщение было обновлено, 25.03.2016 ---
    Беспроцентный кредит погашен! Цена снова 2000 рублей.
    --- Сообщение было обновлено, 26.04.2016 ---
    Беспроцентный кредит снова взят на 500р. Снижаю цену до 1400.
    --- Сообщение было обновлено, 06.05.2016 ---
    Ап. Напоминаю, что возможен обмен на аккаунт с высоким званием и другим оружием из коробок удачи навсегда, которого у меня нет.

Последнее редактирование: 06.05.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей