Встречу Всех С Любовью, Продаю Срочно !

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем LonePanda, 14.12.2014.

1. LonePanda

LonePanda НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R200387943497
    WMU:
    U175376271221
    Давайте начну с того что аккаунтом не интересуюсь так как готовлюсь к поступлению и тд, а потому мало времени. Была возможность продать его, но меня кинули, но БЛАГО суппорту что помогли вернуть.
    И так, информация которую нужно знать :
    1)Профиль
    2)Чемпионы которые приобретены
    3) Skins(бесплатные и победоносные(Елиза и Моргана) образы я указывать не убуду, я не буду делать screenshot на каждого, и надеюсь на ваше доверие, а потому просто перечислю:
    Волибир Северная Буря,Фермер Грагас,Био Дариус, Традиционная Карма,Команндо Ксин Жао,Традиционный Ли Син, Ренектон эпохи Рунических Войн, Медвежья кавалерия Седжуани,Ледяной Шен.
    Конечно не поспоришь, с образами у меня густо.
    4) Иконки( если кому интересно )

5) ММР( важно для тех кто любит быстро поднимать ЭЛО на акаунте). Тут я могу сказать что все не очень плохо, но и не "супер", так как аккаунт у меня украли и на нем сливали ММР и ЭЛО, тем самым понизив меня из Diamon 4 в Platium 3.Но не все так плачебно потому что дает по 18-25 lp за победу( для вас специально победил :D) .
    Конечно же контактная информация :
    Skype указан выше, но на всякий пожарный вот - alexsport7
    Так же можете найти меня в стиме по нику- LonelyPanda
    При потребности могу представить другую информацию
    ВАЖНО!!
    ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
    Ибо мне просто не хочется что бы аккаунт просто пылился, так что пишите =)

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. imsaini

imsaini НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    468417494465971
    Го менятсоо

4. LonePanda

LonePanda НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R200387943497
    WMU:
    U175376271221
    Я не меняю этот аккаунт на другой, я могу обменять на вещи из cs go, или продать

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей