[WarFace] Продам Внимание!!!

Тема в разделе "WarFace (ВарФэйс) - Рынок аккаунтов", создана пользователем saikoman, 29.05.2014.

1. Вам надоело ждать пока найдется покупатель или надоели школьники-кидки?
    Администрация Market4Game.ru купит Ваш аккаунт WarFace, но по сниженной цене.

1. saikoman

saikoman МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Всем внимание!На сайте завелся кидок,вот его ник на сайте
    karlovvema
    его скайп karlovvemail
    я купил у него аккаунт по объявлению,а он его вернул!
    будьте бдительны,не попадитесь на уловки мошенника.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. BAHAN

BAHAN Осторожно Кидала!

Симпатии:
    2
    Полностью согласен у него скайп подписан Алексей Карандашев!!!! Кидок !!!!!!!!

4. karlovvema

karlovvema МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    391871578621
    WMR:
    R559294056188
    WMZ:
    Z332832996991
    WMU:
    U308643619892
    Доброго времени суток всем читающим нас. Начнем с того что данный индивидум, не покупал этот аккаунт и тем более не по объявлению. А нашел его я по его объявлению. И повторяю этот человек не покупал у меня аккаунт, а всего лишь обменял на аккаунт с battlefield 3 и 4. Но потом оказалось что или игра не подходит на мой компьютер, или скорее всего аккаунт в глобальном бане Origine, узнав об этом я предложил человеку обменяться обратно. Но этот индивидум что то начал лепетать про частную собственность. Тогда я востановил свой аккаунт, и вернув ему его аккаунт ориджина + ответ на секретный вопрос.
    --- Сообщение было обновлено, 29.05.2014 ---
    А что до вас, Уважаемый, напишите мне в скайп, а то я не помню какой с Вами инцидент был.

Последнее редактирование: 29.05.2014
  5. saikoman

saikoman МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    что ты вдруг вежливого включил?ты вообще меня спрашивал,навсегда ли мы обменялись,ты сказал,что навсегда.а сегодня мне предъявляешь логин и пароль от оригина,забирая аккаунт warface,хотя я отказывался!

6. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    71
    Тут можно подать жалобу на кидалу.
    тему пока что удалять не буду, но вообще-то у нас есть для этого целый раздел
    --- Сообщение было обновлено, 29.05.2014 ---
    Удалил последнее сообщение, т.к. оно содержит логин и пароль и почту в незамазанном виде, что жутко опечалило покупателя.

Последнее редактирование: 29.05.2014
  7. karlovvema

karlovvema МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMID:
    391871578621
    WMR:
    R559294056188
    WMZ:
    Z332832996991
    WMU:
    U308643619892
    Вот представляю новый скрин, с замазанными данными. И пусть человек не кричит что я его кинул, я ему вернул его аккаунт.

8. troller

troller МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    11
    мутные вы оба. Тот вернул, у этого акк в бане:Zanyda: короче что бы никому не обидно было напиши жалобу в тех поддержку варфейса о том что этот акк был продан и скрин из скайпа кинь и акк в баню улетит на 10 лет.:x 59531ab1:

9. troller

troller МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    11
    так он прямо на коленях просил акк не возвращать а ты его унизил, лохом назвал да еще это на форум выложил)):61:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей