Внимание мошенники

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Serg11111, 20.02.2014.

1. Serg11111

Serg11111 НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    не используй сайт http://akk-wot.ukrainianforum.net/ для продажи ак wot, гарант servis_wot

является кидало, на сайте это все бутафория, я пытался продать свой ак (обьявление serg),

после этого гарант на связь не выходит, доступ на форум мне закрыли, просьба распространить

эту инфу дабы избежать кидалова, для подтверждения могу предоставить переписку

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. DmitriyDM

DmitriyDM НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Пруфпики в студию, а то несерьёзно как-то

4. ZORIK111

ZORIK111 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Подтверждаю!!!! был кинут гарантом данного ресурса!!! в декабре у меня увели неплохой аккаунт!((( суки!!!
    --- Сообщение было обновлено, 23.02.2014 ---
    все переписка с скайпе имеется. не буду сюда ее ща закидывать. чтоб лишний раз не расстраиваться!!! они Это - троффа22(олег мозговой, умань. украина) + гарант

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей