Осторожно, кидала! Вара 22+++ Кса С Камнями (рыжий)

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем eLParadise, 05.02.2015.

1. eLParadise

eLParadise Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    Продам вара (расса Драконид, открыт на весь аккаунт) в пве 22кс в пвп 23-24кс можно разогнать
    Лучистые 8-ого уровня (8 штук) остальные 7-ого уровня МОР 10 Эквипировка есть для ПВП(очищенный)
    все компании 100% пвп 60% пвп кольца есть персональные все Ювелирка 20 Лидерство 20
    Скаун 110%. На аккаунте есть 700 000 аб как раз для смены рассы если надо под пвп
    Цена 6 000 рублей+гарант с вас (market4game) пишите предложения тут, рассмотрю других персонажей от 20кса рыжие (плут, охотник, маг) но тогда уже аккаунты без камней
    [​IMG] [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. eLParadise

Симпатии:
    0
    продам без камней 3500 рублей + гарант с вас!

4. WellDi

WellDi МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ваши вары нынче ничего не стоят.) Плуты 14кс режут варов 22-23кс запросто. Разрабы их просто утопили ,это давно уже не класс. И говорю по опыту ,а не балаболю. Лично сам кучу варов ложил от 20кс своим 15ксным плутом.

5. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    плуты, самый ботский класс, для безруких малолеток.

6. eLParadise

Симпатии:
    0
    Кто хочет играть этим классом тот и играет, а перепрыгивать на плута из за того что он всего лишь гнёт пвп, дерьмо однокнопочное, я думаю не все так делают!
    Кстати прокочал правую руку теперь тоже оранжевая!!!! :)

7. tigra

tigra МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Куплю за 6000 с камнями скайп sust777,я тебе в личку ещё написал данные для связи или скинь свои!Гарант с меня.

8. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ох не советую))

9. tigra

tigra МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Почему не советуешь???Balter отпишись пожалуйста!
    --- Сообщение было обновлено, 07.02.2015 ---
    Balter правильно сделал,что не советовал!!!ElParadise кинул меня,но что сказать сам виноват,не оформил через гарант,дурак!!!Поверил на слово деньги перевёл и всё больше я его не слышал!!!Осторожнее не обожгитесь,как задрали эти кидалы слов нет,уже реально веры нет никому(((

Последнее редактирование: 07.02.2015
  10. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    да даже бы если гарантом воспользовался не помогло бы.

11. tigra

tigra МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Ты его знаешь?Или просто подозревал его,просто интересно?Я догадываюсь что через гарант не помогло бы:)

12. eLParadise

Симпатии:
    0
    Мне вообще срать кто здесь и что флудит, кто хочет купит, гарант от маркета хороший, всегда с ним работал!

13. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ага, купит и деньги потеряет, гарант ничего не гарантирует от отката ака обратно, так что не вешай.

14. eLParadise

Симпатии:
    0
    Какой откат? Или от сюда короче

15. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    это ты бы шел отсюда, кидала на кидале.
    Ты типа ак продаешь за 3500 р., в который доната влито в несколько раз больше, чтоб тебя машина сбила.

16. eLParadise

Симпатии:
    0
    Иди нах** упоротый, заебал уже, вары не такие классы как ваши уёбо плуты, мало кто захочет за 5к купить и смысл продавать за 5к без камней? хотя какому долбаящеру я объясняю!

17. Balter

Balter МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Да иди ты на.уй, тут таких утырков щедрых целый сайт, клеймить не успевают, какой вар не такой? его чего качать меньше аб или зен надо? ищут бл.ди дураков.

18. eLParadise

Симпатии:
    0
    Пошёл в пи*ду гавно!
    АП
    --- Сообщение было обновлено, 08.02.2015 ---
    ОКО ЛАТАНДЕРА УЖЕ 95 уровня почти готов к апу на рыжий

Последнее редактирование: 08.02.2015
  19. tigra

tigra МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    В пизду это ты иди уебан гребаный,что бы тебя действительно машина сбила!!!Как только таких людей Земля носит!!!Сейчас небось думаешь какой мне лох попался,развел по полной,ну как я тебе написал в скайпе земля круглая,все ещё тебе вернется с процентами!Ну да фиг с тобой,я тут покупал первый раз,не знал всех дел,а он мне в скайпе написал,что у него жена и ребёнок,играть некогда,вот и продаёт аккаунт,сказал гарант до вечера будет занят,давай оформим все по пацански без гаранта,но как сказал balter,даже гарант вас не спас бы у него все привязано к телефону и он бы просто вернул бы себе после сделки!Да и как тут говорили АКК 22кс не может столько стоить,потому что вложенно в него в неск раз больше,да и времени потрачено уйма!Сейчас жалею лишь об одном,что не придал значения предупреждению baltera,тогда бы сейчас эти тирады не писал!Я могу здесь выложить скайп и киви кошелёк этого губошлепа,но думаю они левые и это бессмысленно!И кстати я на этом сайте,АКК все таки купил,хоть и через администрацию!А мораль такова,я вас предупредил,будьте осторожны,такие кидалы рассчитывают на таких дурачков как я:)А balteru отдельное человеческое СПАСИБО!!!Хотел спрасить у тебя,ты в Невер то щас не играешь,а то могли бы как ниб зарубиться?

20. eLParadise

Симпатии:
    0
    идиоты :D
    --- Сообщение было обновлено, 09.02.2015 ---
    такое ощущение что это один олень с 2ух аккаунтов пишет :D

Последнее редактирование: 09.02.2015
  21. Sairus

Sairus МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Они правильно пишут, так как 22кс за 3500 не кто бы и не решил продавать, да и другой или иной чел кто бы продавал, не стал бы в ответах ставить **)) :) :D :P**. И тот кто продавал бы, он за пару часов продал, и уже другой хозяин акк был бы.
    --- Сообщение было обновлено, 09.02.2015 ---
    К стати я твой дескриптор и форумный ник знаю, и я напишу Администрации, что ты разводишь людей, и ты не сможешь потом продать свой акк, так как ты будешь забанен

Последнее редактирование: 09.02.2015
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей