ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ В г.ЧЕЛЯБИНСКЕ или обл.! Продам аккаунт World of Tanks - 16500 боёв, Побед 55%., WN8 2090! + Т-22ср

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем polzodel, 04.05.2016.

1. polzodel

polzodel МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продаю личный аккаунт World of Tanks, аккаунту 5 лет, регистрировался в 2011 году, 16500 боёв, винрейт 55%, РЭ 1480, WN8 2090. В наличии следующие танки:
    Премиум танки - T34-3, Т-34, AMX CDC, FV4202, E-25, T-14.
    10 уровни - ИС4, ИС7, Т57-Heavy, E100, Объект 263, Объект 268, E50, BatChat, Centurion AX, Т62.
    Так же есть супер имба, за выполнение сложных боевых задач -это советский средний танк 10го уровня Т-22! В скором времени получить его будет уже невозможно, так как режим в котором его можно было получить выведут из игры, но у тех кто его успел получить он останется навсегда!
    За выполнение других боевых задач есть танки: Т55А, T28 concept, Shtug 4.
    Так же несколько веток выкачены до 9 уровней!
    Аккаунт продам лично при встрече в г.Челябинске, у вас или у меня дома!
    Гарантии от меня следующие, мой номер телефона привязан к учетной записи в 2012 году, сразу как появилась такая возможность в игре и ни разу не изменялся, проверить это можно в личном кабинете!
    На компьютере имеется куча реплеев и скриншотов подтверждающих, что это мой аккаунт!
    Так же на ютубе у меня канал, на котором записи моих стримов где я играю в world of tanks...
    Цена 23000 рублей, рассмотрю обмен на, что то материальное...
    Писать в личку! Рассмотрю продажу через гаранта...

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. polzodel

polzodel МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    До конца июня цена 12000!
    --- Сообщение было обновлено, 30.06.2016 ---
    сегодня последний день цена 12к!
    --- Сообщение было обновлено, 01.07.2016 ---
    22000р
    --- Сообщение было обновлено, 20.09.2016 ---
    Цена 10000 рублей!

Последнее редактирование: 20.09.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей