Продам узнаю дату рождения

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем TheFlash, 28.12.2012.

1. TheFlash

TheFlash НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    узнаю дату рождения на любом аккаунте
    цена-договорная,но не более 70р
    wmid:246161481079
    скайп-pokerface.97

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. boyan3000

boyan3000 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    крокодил-залупа-сыр

Узнать дату на имеющемся акке как два пальца обоссать, а интересующего человека (которого "охота взломать") можно просто в баттлоге каком-нибудь попросить в скайп добавить и там его дату рождения посмотреть ЛОЛ. Вот тебе и бесплатный способ, на здоровье, пейте дети молоко.
    P.S. можно ещё типа по дружбе попросить Вконтакте добавить и там дату узнать.

4. ae3

ae3

Походу ты лол тут тока...в скайпе и в VK не все ностоящию дату ставят и не все сидят в скайпи и вк...баран ты тупой,все знают что в соц сетях в аськи или в скайпи или на сайти,свою дату настояющию лучше не ставить баран ты тупой....

5. TheFlash

TheFlash НОВИЧОК

Симпатии:
    3

думаешь все ставят свою дату рождения?

6. boyan3000

boyan3000 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    То что ты перешёл на стадию "человек умелый", конечно, хорошо. Но чтобы прокачаться до Человека разумного, тебе надо, как минимум, сидеть на уроках в школе своей гъёбаной и слушать старуху-училку по русскому языку.
    Год, может, ставят неправильный, чтобы казаться взрослым и привлекательным для девочек, но насчёт дня и месяца никто не сочиняет в 1488% случаев. А сам год можно определить "наугад" по фото вконтакте. А так, я всё равно прав, способ работает как часы.

А что касается продавца, то он продаёт, лол, дату рождения за 70 рублей, причём "методом гадания на пациенте", то бишь будет просить данные от акка.

В общем-то справедливо, на на кой хрен вам покупать его паблик метод узнавания даты рождения, если его можно просто в гугле найти. Тем более, я где-то видел (ну вы поняли :DobrMorda:), что подобные вещи продают за 5 руб. при покупке самого аккаунта.

Я уже вообще молчу, что топик находится не в той теме - здесь продают аккаунты Origin, но так и быть, я не буду жать жалобную кнопку. Эх, доброта моя доброта.

7. TheFlash

TheFlash НОВИЧОК

Симпатии:
    3

я согласен,что способ можно найти,но я узнаю дату рождения максимум секунд 10. + я не беру 70р,максимум 70р,а собираюсь брать ~30

8. В скайп мне напишите способ: lion-steel. Заплачу и дам отзыв за верную помощь.

9. TheFlash

TheFlash НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    up

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей