Осторожно, кидала! Услуги программиста и не только!

Тема в разделе "Раздел для услуг (Freelance).", создана пользователем ARPAnet, 15.07.2014.

1. ARPAnet

ARPAnet Осторожно Кидала!

Симпатии:
    3
    Я разрабатываю сайты для фирм, предпринимателей и частных лиц Москвы и области, Калуги, Самары, Тулы, Уфы. так же другие регионы и города, так же по онлайн-процессу В процессе изготовления применяю следующие средства и языки программирования: html, php, js, ajax. Полученные "готовые продукты" имеют: удобную систему управления контентом (CMS), индивидуальный дизайн, размещаются на надежном хостинге. Разработка веб сайта «под ключ» включает в себя:регистрация домена и хостинг на 1 год, изготовление дизайна, установка CMS (drupal, modx), наполнение информацией.

Раскрутка сайтов

1.1) Это моя основная сфера деятельности. Я осуществляю продвижение коммерческих проектов, целью которых является привлечение новых клиентов или продажа товаров. В данном процессе меня интересуют не столько достигнутые позиции в поисковых системах, сколько отдача от них, поэтому, для достижения наилучшего результата, я применяю комплексный подход: оптимизацию, наполнение уникальным контентом, улучшение вида в разных браузерах, продвижение в поиске и соцсетях, размещение статей и пресс-релизов на форумах, в блогах

Сопровождение интернет проекта

2.0) Осуществляется для того, чтобы не угасал интерес посетителей к проектам: сайтам, интернет-магазинам и т.п. Мои услуги частного программиста включают: поддержание работоспособности и оперативное устранение сбоев, периодическое написание интересных тематических статей, обновление раздела новостей, временный редизайн к праздникам. Чтобы проект оставался популярным, его посещало много людей и он занимал высокие позиции в поиске, не достаточно только платить за его раскрутку, важно еще сделать так, чтобы он нравился посетителям

Изготовление интернет магазина

3.0 )Если Вы начинаете свой собственный бизнес по продаже товаров через Интернет, то без своего магазина в сети Вам просто не обойтись. Предлагаю свои услуги web программиста по созданию качественных онлайн-магазинов под ключ на: 1C Битрикс, Magento или Simpla CMS. По окончанию разработки Вы получите удобный магазин, с полным набором необходимых функций для начала успешных продаж в сети. Дизайн будет выполнен с учетом всех Ваших пожеланий.

Мои данные:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей