Продам Умеренно хороший аккаунт hearthstone

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем Xstaza, 14.12.2015.

1. Xstaza

Xstaza МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R569362558730
    Доброго времени суток потенциальные покупатели) Собственно такая вот загогулина - продаю акк, ибо от рандома бомбит, да и игра на меня плохо влияет (высасывает деньги).
    Акк прикольный, я считаю лучше не донатить, а сразу заряженные акки брать, где такие как я за вас уже проданатил все и теперь жалеет)

• Все приключения открыты и пройдены
    • Количество легендарок 18 (не включая леги из приключений): Архимаг, Алакир, Джараксус, Малганис, Громаш, Вариан Ринн, Талнос, Гормок, Старый Мрачноглаз, Лирой, Мариэль, Харрисон Джонс, Сильвана, Барон Геддон, Бум, Алекстраза, Малигос, Изера
    • Количество эпиков 52 (включая из приключений)
    • Имеется золотой гулдан (чернокнижник)
    • Максимальный ключ на арене 9
    • 3 последние рубашки за участие в сезонах
    • Легенда не взята, в данный момент 7 ранг, могу взять 5 в этом сезоне если есть необходимость для сундука.
    • Побед на арене 120 плюс минус, побед в целом 1200 плюс минус.
    • Есть возможность смены батлтега

С рубашками тухло, но я играю вот 3ий месяц, так что извините, да и эти рубашки для коллекционеров нужны, если ищите практичности, то это ваш вариант. Работаем по принципу - либо деньги вперед, либо гарант. Включу демонстрацию экрана, чтобы показать акк.
    Цена договорная, но не высокая для данного аккаунта.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей