Осторожно, кидала! Топовый личный акк - 24к+ боев, 59% побед, об907, 3 мес према, 18к голда, 17 топов и много чего еще!

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Kvex86, 10.06.2015.

1. Kvex86

Kvex86 Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    В связи с трудоустройством и потерей свободного времени на игры, вынужден продать свой ценный аккаунт с почтой, секретками, сканами документов и чеков.
    Итак что я вам могу предложить друзья за скромную цену в 5800р ?
    Премы 8 уровня:
    Т26Е4 - Суперперш,
    т 34(мега имба фармер),
    Ис-6 (непробиваемый красавчик)
    WZ111 (мега фан машинка).

Топы FV215b (183), T110E4, ИС-7, Объект 261, STB-1, G.W. E 100, 121, T57 Heavy Tank,
    AMX 50 Foch (155), Bat.-Châtillon 155 58, E 100, Waffenträger auf E 100, Bat.-Châtillon 25 t,
    Conqueror Gun Carriage, 113, T110E3.
    Есть мелкие премы за лбз и т.д.
    90+ дней премака.
    18000+ золота (!)

Оплату приму через яндекс деньги (можно под протекцию на большой срок) , либо киви, рассмотрю возможность встречи в реале (Днепр)! Цена выше - ориентировочная, если предложат больше - отдам именно этому покупателю, таковы условия рынка без обид ребятки!=)

Связь со мной по скайпу - kvex86.
    P.S. На вашем форуме не торговал никогда, все кидалі, нехорошие люди и подобные им - даже не тратьте на меня свое время. Все эти фишки с вашими фейк гарантами, фейк переводами вебмани , ЯД(которые придут якобы через 24 часа) я знаю и на них не поведусь!
    Аккаунт "потестировать, погонять на пару дней" я не даю и можете считать меня злодеем мне пофиг, обмен на НЕ интересует.

Цена снижена и составляет 5800 рублей!

Последнее редактирование: 10.06.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Avol

Avol МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    А чего ты першингу никакого прозвища не дал?)))
    Вообще оригинально продавать чужой акк. Ты бы его на другом чтоли форуме продавал, а не на том где сам прочитал объявление)))
    Мое объявление: http://www.market4game.ru/threads/prodam-akk-59-reh-1836.77230/#post-146245

После переписке в скайпе, данный товарищ решил продать его сам. Наверное какая то гениальная схема. Не поделишься?)

Ребята, у него мой акк реально дешевле - вперед за покупками! :Arbuzz:

4. Kvex86

Kvex86 Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    что за бред ? с каких это пор мой аккаунт стал аккаунтом кого то еще?) я чего то не знаю?

5. Avol

Avol МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ахахахахахахаха

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей