Продам Свой Аккаунт Wot Личный рейтинг 9 751 WN8 2364

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем GUGU40, 15.04.2015.

1. GUGU40

GUGU40 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    41001691505550
    WMID:
    387363178846
    Продаю личный аккаунт с 14 топами + 2 можно выкупить.
    10 уровень: Об.140 , Т-62А, ИС-4,ИС-7, FV4202, Bat-chat 25t,AMX-50B,Foch 155, M48 patton, T110e5,T57 Heavy,T110e3, Maus,E100 (Надо выкупать 261 и GW-E)
    В ангаре так же стоит об.704.
    8 уровень : об.416,ИС-3,АМХ-13-90,Т-49
    Премы : Т-54 первый образец, Ис-5, FV4202(p),M56 Scorpion(Данные премы могут списать после релиза патча это все зависит от разработчиков,но могут и оставить. Они у меня остались еще с СТ(супертеста)).
    Черчиль 3,STA-2, Type 59, AMX CDC, T2 LT, T-34, Pantera 8.8 эти премы навсегда на аккаунте.

Аккаунт продается вместе с почтой. Аккаунт был привязан к моб.телефону и на данный момент был отвязан по просьбе одного покупателя,но тот через некоторое время просто пропал и обратно не стал привязывать. Дабы подтвердить на 100% то,что это мой аккаунт я создавал видео по танкам и собственно вот адрес канала https://www.youtube.com/user/MrBybybyy . Там можно увидеть ссылку на меня в вк в разделе о канале( Многие подумают то,что это фейк страница ввиду того,что там нету друзей,но они попросту скрыты от вас). Продаю аккаунт т.к интерес пропал к игре.

Статистика Аккаунта:
    Бои: 24,948
    Личный рейтинг 9 751
    WN8 2364
    Рейтинг Бронесайта 8277
    WGR 9751 хз что это.

Продаю аккаунт только через гаранта этого форума .
    Со мной можно связаться:
    http://vk.com/thegoldenchild
    Так-же продажа возможна при личной встречи в Москве.

Цена 9.000 руб.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей