Продам Steam аккаунты Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем SonicMax, 02.01.2014.

1. SonicMax

SonicMax НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продажа Steam аккаунтов Counter-Strike 1.6[​IMG] от PsychoSonic!
    Оплата аккаунтов через ONLINE магазин digiseller.ru, в скайп писать не надо, акки вы получаете сразу же после оплаты и копии данных приходят вам на Email в автоматическом режиме.
    в скайпе на привет; ку; как дела ответов не даю!
    Описание товара:
    Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды. Успех вашей команды влияет на ваши достижения.
    Дополнительная информация:
    - После покупки выполните следующие действия:
    - 1. Поменять E-mail
    - 2. Поменять Пароль
    - 3. Поменять Секретный вопрос
    - 4. Включить Steam Guard
    Бонус:
    в подарок можно получить еще и другие игры(иногда попадаются бесплатно еще какие то игры по мимо CS 1.6 в аккаунте)
    Цена:
    60 рублей

Отзывы(клик) +товар добавлен в онлайн магазин market4game.ru и покупка проходит через http://www.plati.ru думаю этого достаточно для доверия.
    Скидка: постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок больше чем:
    $50 скидка 10%
    $25 скидка 5%
    $20 скидка 4%
    $15 скидка 3%
    $10 скидка 2%
    $5 скидка 1%
    Контакты:
    ВК: vk.com/psycho.sonic
    Полезная информация:
    Если закончились аккаунты, пишите в Skype или в ВК могут быть на руках и по вашей просьбе сразу же добавлю!

Если Вы по какой-то причине не смогли зайти на аккаунт, не спешите оставлять отрицательный отзыв, просто обратитесь по контактным данным и мы заменим Вам товар. Нам важна наша репутация, поэтому нам нет смысла Вас кидать. Приятных покупок ;)

Аккаунты БРУТ, гарантия на момент продажи. Если у Вас увели аккаунт, то винить Вы можете в этом только себя, после продажи вся ответственность на аккаунт лежит на Ваших плечах. Если Вы не согласны с этими условиями, то берите акки в другом месте. Чтобы это предотвратить, прочтите внимательно Дополнительную информацию.

Замена аккаунтов производится в течении 10 минут с момента покупки!!!
    то есть если Вам попался невалидный аккаунт пишем сразу в скайп о замене, я увижу время Вашего письма и когда буду онлайн заменю аккаунт, в противном случае аккаунты не заменяются! Ответ получаете в течении 48 часов (максимум), до этого момента не срать в теме и не истерить в скайпе! Если я не в сети, значит меня нету и не забивайте чат. Если я онлайн это вовсе не означает что я сижу за компьютером!

На "привет" "ку" "как дела" ответов не даю, для скорейшего выполнения цели своего обращения задавайте вопрос и ждите ответа (если за заменой невалида, то сразу предоставьте все данные)​

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей