Продано/Куплено/Обменено Steam Аккаунт 12 Уровень. 98 Игр. 74 Дополнения.

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем JEL1992, 28.11.2014.

1. JEL1992

JEL1992 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Присутствуют новинки игр Dayz standalone. Rust. Perpetuum. Miscreated. 7 Days to Die. The Forest .
    Еще огромное количество ценных игр и дополнений которые можно только купить!

Аккаунту год и на нем очень много дорогих игр Убедится в этом можно перейдя по ссылке просмотрев профиль

BAN на аккаунте нету чему доказательство профиль

При продаже аккаунт будет переведен на Новую созданную почту передача почты аккаунта и секретного вопроса !

Со мною можно связаться по skype- Vladimir.hapin
    Хочу за аккаунт 3.000 рублей аккаунт стоит все 10.000 и даже больше Возможен Уместный торг с вашим предложением !

Хочу покрыть часть расходов

Не хочу не ка во обмануть и сам быть кинутым Надо как-то обменять деньги на пороли , почту, секретные вопросы ! без страха кинуть друг друга Жду ваших предложений ! Аккаунт на проверку не даю Развод Уже устарел!

По обстоятельствам просто срочно нужны деньги Можете убедится что аккаунт не брошенный я в нем играю щяс еще пака не продам !

Последнее редактирование модератором: 31.01.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей