Продам Срочно продам аккаунт. Дешево

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем Heavgen, 01.01.2016.

1. Heavgen

Heavgen МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410012155394397
    Срочно продам аккаунт. Цена ему, по мнению моих знакомых-игроков в War Thunder - около 2-3х тысяч.
    Так как за такую цену вряд-ли кто-то купит его, продам всего лишь за 1500 рублей (Сумма вложенных денег в него примерно в два раза больше нынешней стоимости). Возможен небольшой торг.
    Аккаунт зарегистрирован
    18 апреля 2014 года.

Из прокачанной техники имеется следующее: (буду писать только топовую технику)

Танки:
    США
    : M18 Hellcat
    Германия: Tiger II (H), Panther G, Ferdinand (4 ранг)
    СССР: Ис-2 обр. 1944, Т-44, Су-100 (4 ранг)
    Британию не качал.
    Японских танков, как вам известно, пока нет.

Авиация.
    США
    : F2H Banshee и P-80 (5 - топовый ранг)
    Германия: Me.262C-1a, Ho.229, He.162A-2 и Me.262a-1/U4 (5 ранг)
    СССР: Як-3П, И-185, Ла-5Ф, Пе-3 (3 ранг)
    Британия: Sea Meteor F. Mk.3 (5 ранг)
    Япония: J2M2, Ki-61 (2 ранг)

Как видите, я увлекался в основном авиацией, есть самолёты 5 ранга у трёх из пяти представленных в игре наций.

Теперь поговорим о премиумной технике: (красным отмечена уникальная техника, полученная за специальные редкие задания)

Танки:
    США
    : M2A4 (1st. Arm. Div.), M3A1 (USMC) (1 ранг)
    Германия: Pz.Kpfw.III ausf. N (2 ранг)
    СССР: Т-26 (1 Гв. Т.Бр.) (1 ранг) ,Т-34-57 обр. 1943г. (3 ранг), Су-122П (4 ранг)
    Британия: -
    Япония: -

Самолёты:
    США:
    F2A-1 Buffalo Тача, P-26A-34 (1 ранг), BTD-1 (3 ранг), Fw.190A-8 (4 ранг)
    Германия: He.51B-2/H, CR.42CN Марколина, He.112B-2/U2 (1 ранг), Bf.109G-2 (3 ранг)
    СССР: И-301, По-2 (1 ранг), P-40E-1 (2 ранг), P-39N-0 Покрышкина (3 ранг)
    Британия: DB-7 (2 ранг), Typhoon mk.1b, Mustang Mk.IA (3 ранг)
    Япония: -

С техникой мы разобрались. Сейчас бы я хотел рассказать о нескольких "преимуществах" моего аккаунта:

1 Есть такие титулы, как: --III-- (в честь трёхлетия WT), Чемпион (за уничтожение тысячи игроков), Завоеватель (За 4000 побед), Истребитель (За пять тысяч сбитых самолётов), Первый танкист (За ЗБТ наземной техники), Исключительный (За 200 побед с первым местом в статистике), Офицер-Танкист (пять тысяч уничтоженных наземных целей) и множесто других.

На этом вроде всё. Пишите в вк - vk.com/superdesertwolf
    Яндекс.Деньги - 410012660585415

Последнее редактирование: 01.01.2016
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей