ГОТОВ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ СРОЧНО! Аккаунт 2 према 2 топа и 5 девяток за 1000р! Успей купить!!!

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Egorchik, 23.02.2016.

1. Egorchik

Egorchik МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам личный аккаунт! Всего 2 топа, но 5 девяток. 2 Према! 1000руб. 51% побед!
    ПРОДАЮ СРОЧНО! НА ДРУГОМ ИГРОВОМ ПРОЕКТЕ СКИДКИ 23 ФЕВРАЛЯ НА ДОНАТ, ПОЭТОМУ НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ!

Боев: 10500
    % побед: 51%
    2 топа Об.140 и Т110Е4 и 6 девяток. Об. 704, Т-10 aka ИС-8, M103, Lorraine 40 t, AMX 50120, T-54 Не все девятки куплены, но с прем танками это не будет проблемой. В итоге мы получаем, что можно вкачать быстро и главное с удовольствием Об. 268, ИС-7, Т-62А, Т110Е5, АМХ 50В, Бачат+ на 1390 130к опыта - Немного до АМХ 30 и до 30В
    P.S. Фото старые, Т30 вкачал уже в т110е4

Есть два према: AMX CDC как по мне, лучший прем в игре, но не для рядовых игроков, а для более скилловых, на нем очень приятно играть отличная пушка и великолепная маневренность и подвижность но полное отсутствие брони + Е25 легендарная ПТшка, которую вывели из продажи за имбоватость.
    Внимание: многие танки не куплены, поэтому их нет в ангаре.
    Еще по мелочи:
    8 уровни:

Т49!
    Т69!
    АМХ 1390 - 132к опыта!
    Ягпантера 2. Куплена.

7 уровни:
    St.Emil
    Tiger I - 63к опыта.

6 уровни:
    FV304
    Cromwell
    Type 58

В общем аккаунт с массой возможностей поиграть на разной технике.

Аккаунт мой, регистрировал сам в 2012 году. Чек по донату сохранен. По-моему это замечательный аккаунт. Потому что во многих ветках пройдены все кактусы и остался самый сок игры 8-9-10, не знаю для каких целей вы покупаете аккаунт, но просто купить акк с 10ками неинтересно, не вижу смысла. Никуда не тороплюсь. Цена хоть и большая но на мой взгляд он стоит всего труда который я туда вложил.
    Имеется все. Все доступы и пароли, мыло и тд и тп.
    Для связи скайп: wazzzuper или лучше ВК :https://vk.com/mr.egorchik
    Вот еще скрины если интересно(замазал ник, говорят банят, а так не скрываю):
    [​IMG][​IMG][​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей