Продам СРОЧНЯК хороший аккаунт

Тема в разделе "Prime World - Рынок аккаунтов", создана пользователем Vladila, 23.08.2016.

1. Vladila

Vladila МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ребят мне безумно нужны деньги, поэтому решил продать свой акк. Времени всё равно нет играть уже.
    замок 40 лвл, куплены абсолютно все персонажи. много рыжих и красных талантов, Есть очень хорошо одетые персонажи, такие как: крио(есть крио в силу грамотно сделана), маска(есть маска в силу), хорошо одет вдв( на нем стоит сет бессмертия и сет дракона), хилка, дака. Некоторые персонажи ещё не вкачаны, но и времени у меня нет поднимать их. Максимальные рейтинг - подполы их 2, 6 майоров, 8 капитанов и тд. Такой аккаунт я думаю очень хорошо подойдет недавно играющим в эту игру людям.

ЗДАНИЯ:
    Установлен домик щенка(раз в день приносит случайные ресурсы, включая кристаллы)
    Есть сокровищница (1 золотая монетка в день)
    Дистиллятор прайма - 91 лвл
    Библиотека - 106 лвл
    Таверна - 40 лвл(максимальный)
    Дом клана - 59 лвл
    Мануфактура - 31 лвл
    Терем - 112 лвл
    Склад - 87 лвл
    Штольня - 103 лвл
    Ферма - 157 лвл
    Лесопилка - 167 лвл
    Кузница,
    Ярмарка

ЧЕРТОГИ:
    Дом милосердия - 3 лвл (разум, реген. энергии)
    Таран - 16 лвл (сила, реген. хп.)
    Бастион - 17 лвл (здоровье, энергия)
    Арена - 16 лвл (проворство, стойкость)
    Секретная служба - 24 лвл (хитрость, воля)

СТОИМОСТЬ И КОНТАКТЫ:
    Расцениваю свой аккаунт в 1600 рублей(могу скинуть, если будем через гарант работать, то минус 100 рублей, но коммисия за Ваш счет)
    Ребят если заинтересовало можете написать мне на страницу в вк ( vk.com/charyev ) или позвонить в скайп(Vladislav55375)
    АКК ПРИВЯЗАН К СТРАНИЦЕ В ВК, поэтому отдам с аккаунтом и желательно через скайп будем превращать мою страницу в Вашу, если будем без гаранта работать.

Последнее редактирование: 23.08.2016
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей