Продано/Куплено/Обменено Solo/Duo 1802 ELO, 70 чемпионов, 5 страниц для рун и много рун

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем eversong, 15.07.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Аккаунт продается во второй раз, первый владелец A1ta1r, ссылка на тему: http://market4game.ru/threads/4280/
    Причина тривиальная: аккаунт брался в основном из-за количества чемпионов и рун, но я попросту не тяну своей игрой такой рейтинг. Да, я краб тот еще =) Сливать его нерационально, да и неинтересно с игровой точки зрения.

Профиль на lolking.com: http://www.lolking.net/summoner/eune/24166892

В наличии имеется:
    • 70 чемпионов, разных типов (много джанглеров, суппортов, соло топ чемпионов и AP кэрри, меньше AD кэрри)
    • 5 страниц для рун
    • Много наборов рун, практически под любые извращенные билды
    • Скины: Stinger Akali, Nightmare Cho'Gath, Aviator Irelia, Mercenary Katarina, Judgement Kayle, Traditional Lee sin, Ravager Nocturne, Royal Shaco, Emerald Taric, Assassin Master Yi, Riot Girl Tristana, Unchained Alistar
    • Текущий рейтинг в Solo/Duo Queue: 1802. 1 сезон анранкед, а также 3v3 и 5v5 анранкед.
    • 937 побед в нормал играх (это классик, еще 49 на доминионе)
    • Трансфера нет
    • 14 рефералов
    • 122 RP и 6141 IP (на момент публикации темы)
    Цена: 850 рублей

Оплата возможна через QIWI-кошелек(я выставляю вам счет - вы оплачиваете, удобнее для меня из-за маленьких комиссий) либо через Webmoney(перевод с протекцией либо выставление счета).
    Если хотите провести сделку при участии гаранта - дело ваше, оплата гарантийного сервиса за ваш счет.

Связаться со мной можно следующими способами:
    E-mail: elezor@yandex.ru

Пожалуйста, не пишите банальные "Привет", "Как дела?!" и т.д., пишите по делу, что вы насчет аккаунта LoL, я отвечу вам гораздо быстрее.
    Писать можете в любое время суток, сейчас у меня много свободного времени, постараюсь ответить в течении часа; либо напишите в этой теме контакты и время, когда с вами можно будет связаться, я обязательно напишу вам.

Скриншоты

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    up

4. eversong

eversong НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Спасибо, тему можно закрывать. Аккаунт продан 16 июля в 23:56 по московскому времени.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей