Осторожно, кидала! Skype: EOrigin-market

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем V1shnevsky, 23.12.2012.

1. Вообщем всем здрям, ситуация такова: вчера, примерно в половину третьего, связался с продавцом с ником EOrigin (http://market4game.ru/members/3236/). Говорили мы примерно полчаса - час. Причем говорили мы даже, так сказать, нормально, не только о покупке. Решил взять все таки у него аккаунт Battlefield 3 Premium и Crysis 3 Предзаказ за 525 рублей (еще была 5% комиссия, но это не важно). В подарок он мне обещал ключ от ARMA2: Operation Arrowhead (не понимаю, почему называют DayZ). Но сразу я не смог ему отправить деньги, т.к. у него был только Вебмани, а у меня только Киви. Пришлось долго возится с этим, но в итоге я нашел способ отправки денег на его кошелек. Разобравшись, мы оба были готовы к сделке. Я отправил ему деньги, но он говорил, что они не пришли. Вспомнил, что где-то читал на форуме, что идут они около двух часов, мол защита такая. Он сказал, что подождет, и чтобы он мне верил я отправил ему чек об оплате, а он мне в ответ дал ключик ARMA 2. Все вроде бы хорошо, но через 2 часа он так и не появился. До сих пор его не было онлайн в Скайпе, и только ночью появился на сайте (правда он вообще, видимо, не беспокоился за меня, и просто лазил по форумам вашего сайта). Написал сообщение, но бесполезно. Я даже и не знаю, кидала ли он или нет, т.к. я считаю, будь он кидалой, он бы вышел в скайп и удалил меня/заблокировал там, но это его единственный аккаунт в скайпе, который указан в теме. Если же его кинут в ЧС, то у меня не будет возможности вернуть денег, а тут хоть какая-никакая надежда. Но все же, если он решил меня так кидануть, то лучше пусть пока посидит в ЧС, а как придет - разберемся. Если же он выполнит свой должок, объяснится и извинится, то я надеюсь, что можно будет все вернуть на свои места. Так дела не делаются.

1. EOrigin (http://market4game.ru/members/3236/)
    2. http://market4game.ru/threads/12065/
    3. Skype: EOrigin-market
    4. WebMoney: R127209578266
    5. Простите за пикчи, но решил что лучше показать всю переписку. Скриншоты по ссылке:

6. [​IMG]

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Упс, простите, скриншоты переписки случайно местами перепутал. Сначала открывайте вторую, а потом первую.

4. KakBeOlolo

KakBeOlolo АДМИНИСТРАТОР

Симпатии:
    235
    ЯД:
    410011129765046
    WMID:
    406140216544
    WMR:
    R409982319277
    WMZ:
    Z134283580134
  5. [​IMG]

6. Vishnevsky

Vishnevsky НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Только появился онлайн, сказал, что все вышлет на мыло, попросил пока разбан. Не успел я попросить разбан, как он удалился. Пи*дец...[​IMG]

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей