Куплю Скупаем Астральные Бриллианты В Neverwinter Online

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем NeverAD, 18.01.2015.

1. NeverAD

NeverAD МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    WMID:
    610888164211
    Закончили играть или в целом скопилось много АБ?
    Пишите — мы выкупим все, что есть!

Варианты оплаты: QIWI, Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн и WebMoney.

Мы работаем со множеством поставщиков, продавая нам - вы 100% получите свои деньги!

Особенно приветствуются большие объемы (от 10 000 000 АБ).

Цена продажи Астральных Бриллиантов
    Фиксированная цена для всех: 400 руб. за 1 000 000 АБ, аукцион за наш счет!

Выкупим ВСЕ наличие
    Специальные условия, выкуп с точностью до 1 АБ. Вы можете продать нам любое число, хоть 549 235 АБ! Мы считаем с точностью до копейки. Для того, чтобы заслужить Ваше доверие мы без проблем раздробим заказ на любые части и будем оплачивать за выполнение каждой!

Контакты
    вКонтакте: http://vk.com/toxiccat
    E-mail: tc_partner@mail.ru
    Оператор на сайте: neverwinter-diamonds.ru/suppliers.php
    Оператор на Плати.Ру: internet-support.ru/asp/start.asp?fr=g&user=446109&service=1&shop=1&idd=1780958

Спасибо всем, кто сотрудничает с нами!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. NeverAD

NeverAD МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    WMID:
    610888164211
    С 15 февраля изменены цены на покупку АБ с 400 до 350 руб.
    Аукцион все еще за наш счет, с учетом этого цена ~385 руб.

Цены зависят от официальной биржи астральных бриллиантов.
    Как только там цены упадут - мы вернем прежнее значение.
    --- Сообщение было обновлено, 29.03.2015 ---
    До релиза Модуля 6 цена 300 руб. за 1 млн. АБ
    --- Сообщение было обновлено, 24.06.2015 ---
    Заполняем склады, покупаем по 400 руб. за 1 млн. АБ (или по 440 и аукцион за ваш счет).

Последнее редактирование: 24.06.2015
  4. alikss13

alikss13 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    а камни или акк берете?

5. NeverAD

NeverAD МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    WMID:
    610888164211
    Цена закупа растет, после обвала цен на АБ, успейте продать ваши запасы от 193 руб. за 1 000 000 АБ

6. Rucheek

Rucheek МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Врут. Ничего они не скупают. Они вас добавят в список поставщиков и когда у них появится покупатель или покупатели, они начинают обзванивать всех поставщиков в Скайпе. Так что на склад они ничего не закупают. Обычные посредники. Свои АБ я так и не смог реализовать через них, а у меня их было более 20 млн. Я им написал, потом добавил их в Скайпе. В свою очередь они меня добавили, наверное, недели через три. А потом один раз кинули вялое предложение, что готовы вот сейчас в данную секунду что-то там купить.

В итоге я продал все свои АБшки через этот сайт, да еще как и оказалось выгоднее чем бы они купили. Они якобы выкупают АБ по 180р за 1кк, а продают за 370р за 1кк. Я продал свои АБшки за 200р за 1кк.
    --- Сообщение было обновлено, 22.06.2016 ---
    Ради справедливости стоит добавить, что так делает не именно этот продавец, а все, которые я нашел в интернете. Только на сайте Zoloto.ru у меня согласились купить n-ое количество сразу. Но когда у меня появились еще АБшки, они уже не скупали.

В такой схеме ни кто не виноват. Просто ни у кого нету достаточного количества оборотных средств и уверенности в будущности спроса на данную валюту. Я не предъявляю претензии, просто напишите правду в сообщении о выкупе АБ. Что всех ставят в очередь из большого списка поставщиков. То что время выкупа АБшек не известно и т.д.

Последнее редактирование: 22.06.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей