Продам Скрипты для peyday 2(лицензия)

Тема в разделе "Читы - Продажа и Покупка", создана пользователем CheatBest, 11.04.2014.

?

Как вы думаете, скрипт и чит это одно и тоже?

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

100,0%
  1. CheatBest

CheatBest МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    ЯД:
    410012252176523
    Для начала хочу подчеркнуть, что это СКРИПТЫ, а не читы. Чем они отличаются, расскажу в скайпе. И так с помощью моего скрипта вы можете:
    1) Прыгать жутко высоко
    2) Телепортироваться
    3) функция нивидимки
    4) снять маску во время игры
    5) Издеваться над другими игроками, например: посадить в наручники(можно сразу все или по одному), менять им ник и лвл, глушить их тазером и тд.
    6) менять оружия во время игры (даже на те, которых в игре вообще нет)
    7) Можете создать любую сумку, которая есть в игре
    8) У вас будут все DLC
    9) Спавнить множество турлей, аптечек и тд.
    10) Вы сможете себе добавить столько скилов, сколько захотите например: 1, 3, 6, 12..... + это касается и денег, маско, оружий и тд
    11) можете менять себе лвл и ник
    12) мгновенно заканчивать миссию
    13) вы можете стать бессмертным (режим бога), т.е. вы будете мгновенно все делать, и у вас будет все бесконечно на подобие предметов С4, Пила и тп, будете мгновенно открывать все двери закрывать окна досками и тд.
    14) в режиме бога вы можете переманить на свою сторону целый отряд мобов (т.е. сколько захотите), и не просто мобов, вы можете даже бульдозеров и снайперов переманить на свою сторону ну и тому подобные вещи.
    И хочу сказать это лишь треть функций которые возможны в моём скрипте, мне просто лень писать их всех. Если вы заинтересовались обращайтесь по скайпу: valera72776 оплата производится с помощью киви кошелька: 89825961490 или яндекс деньги: 410012252176523
    Цена договорная, я уважаю мнение покупателей!
    Приятной игры!
    Чит продайтся с демонстрацией, и если из-за него возникнут проблемы, я верну вам деньги.

Последнее редактирование: 11.04.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей