Сдам в аренду Т44-100(Р)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Yadziro, 14.08.2016.

1. Yadziro

Yadziro МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет! Так как перешел на данный тариф, но играю редко, хочу предложить вам в аренду Т44-100(Р) с моего личного аккаунта в онлайм.
    Работаю только со взрослыми и ответственными людьми! Только через гаранта с этого сайта!
    Вы оплачиваете 1000р раз в месяц определенного числа на мой личный счет в онлайм, и пользуетесь танком. Я в свою очередь юзаю свой инет с телеком и все довольны. Пароль и логин от личного кабинета не даю.
    Кидалы, школьники и другая шобла-ебла - мимо, только гарант с этого сайта, оплата гаранта за ваш счет.
    При просрочке платежа по моему инету - даю 2 дня максимум, далее при отсутствие перевода удаляю танк с вашего аккаунта. Связь со мной можно будет поддерживать через скайп \ моб.телефон.

Сделку проводим так:
    - связываемся с гарантом с этого сайта.
    - вы переводите гаранту 1000р. + оплата его услуг и логин с паролем от вашего акка в танках
    - я передаю логин и пароль от моего аккаунта в онлайм
    - гарант привязывает вам танк и проверяет
    - переводит мне 1000р на лицевой счет в онлайм
    - меняем пароли и юзаем каждый свое
    - далее раз в месяц, определенного числа вы делаете перевод в 1000р на мой личный счет в онлайм. При отсутствие перевода буду пытаться связаться с вами и напомнить о платеже. При отказе - танк удаляю.

Для тех кому дорого, ищите дешевле, но хочу вас огорчить, вам привяжут танк и удалят потом его. Или дадут ворованный акк от онлайма, где опять же удалят его потом.
    Мое предложение только для долгосрочных взаимовыгодных отношений!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей