Продам Сбрученый акк на РУ. С4, 73 чампа, 19 скинов, 5 стр.рун.

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Reeqo, 17.09.2013.

1. Reeqo

Reeqo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    Собственно, продаю на свой страх и риск еще один акк, так как предыдущий раз меня н@еб*ли. Аккаунт сбручен 2-2.5 месяца назад, при том на нем не играли около месяца, так что никакого риска что его восстановят. Акк был сбручен на вэсте и трансфернут на ру для изменения логина и никнейма.
    Скрины:
    Основное о профиле: Кликайте друзья. Чампы 1, чампы2, профиль, руны1, руны2, руны3, руны4.
    Скины: клик
    Только предоплата, так как сбрученый акк и мне не зачем о нем печься.
    Стоимость: 850р. Яндекс Деньги, Киви.

Скайп: baks_96

Последнее редактирование: 17.09.2013
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    71
    Cори за оффтоп, но давно ли логин можно изменить?
    З.Ы. на своих альт аккаунтах я играю раз в месяц чтобы не падало эло =), так что я бы не назвал это гарантией.

4. Reeqo

Reeqo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    при трансфере если на нужном серве есть логин и ник как у тебя, можешь их поменять. Альт и сбрученый разные вещи, одним ты владеешь полностью и он как бы родной xD, второй же чужой и можешь делать с ним что хочешь. Я к тому что мне незачем его восстанавливать, так как на замену этому прийдут еще 2.

5. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    71
    Про ник я в курсе - сам менял, а вот создать акк с таким же логином как на весте у меня не получалось, хотя конечно я не исключаю, что во второй день работы сервера кто-то психанул и сделал акк с таким же логином как у меня :Razoch:
    Про альт я писал к тому, что если например у меня его сбрутят, я замечу это как раз +- через месяц и само собой буду писать в сапп для восстановления. Вобщем - отлежка в месяц не есть железная гарантия :78:

6. Reeqo

Reeqo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    я написал, что сбрутил 2 месяца назад, а когда зашел увидел что последний матч около месяца назад, + даже ни разу не пытались восстановить, хотя акк добротный.

7. Glycerine

Glycerine МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Хотелось бы сказать, что этому акку цена 850 если бы он был с мылом. Но блин брученый, силвер 4 с говноскинами на рашке? 400 максимум.
    И да, смешно слышать про "ЖИЛИЗНАЯ ГОРАНТЕЯ АДИН МИСИЦ НИВИРНУЛИ11", продолжай.

8. Reeqo

Reeqo МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    2
    я написал 3 месяца он уже отлеживается -_-
    --- Сообщение было обновлено, 10.11.2013 ---
    UP. Акк отлеживается уже 4 месяца. сейчас с4 60лп

Последнее редактирование: 10.11.2013
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей