Русская рыбалка 3.99 продажа игровой валюты.

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Русская рыбалка 3", создана пользователем Ruslan26ru, 11.12.2017.

1. Ruslan26ru

Ruslan26ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам больше 20 миллиардов игровой валюты в игре Русская рыбалка 3.99. Отдам очень дешёго так как больше не играю в данную игру или могу обменять на хороший аккаунт WOT не меньше 60% побед и не меньше 30к боёв.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Tanksee

Tanksee МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    КИДАЛА, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ НЕ ВИДИТЕСЬ

4. Ruslan26ru

Ruslan26ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Я могу переводить игровую валюту первым частями и приведи хоть одно доказательство кидалова? А у тебя целый магазин лохотрон. Смотрю опять в точку попал насчёт того что ты кидок))

5. Tanksee

Tanksee МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Петушок какой магазин? Ты не в себе. Тебя видимо в интернете кинули пару раз. Так тебе теперь кажутся везде кидалы. Завидный сосунок. Cкажу больше, если бы ты не писал в мою тему всякии бред, я и не знал бы о тебе вообще. Но ты же такой обидчивый петушок что будешь вести диалог до бесконечности. Вас таких много в интернете. Можешь дать свой телефон созвонимся и встретимся в Санкт Петербурге? Ты же с Санкт Петербурга милый? Если так же продолжишь вести диалог (без своего номера телефона) отвечать даже на твои комментарии не намерен.

Последнее редактирование: 30.12.2017
  6. Ruslan26ru

Ruslan26ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Спасибо рассмешил с утра. Номер телефона я писать не буду спамить мне на него не нужно. Можешь написать свой с удовольствием пообщаюсь но лучше подъезжай я на Ваське живу Кораблестроителей 19. Если решишся приехать тут напиши с какой стороны подъехал и марку машины я выйду с 20:00 по будням я дома. Будет интересно сможешь повторить всё что тут сказал мне в лицо? Только я уверен что ты только в интернете герой видел таких много в большинстве пустозвоны.
    --- Сообщение было обновлено, 30.12.2017 ---
    И насчёт того что меня кинули ты ошибся ( точнее не ошибся было один раз на 100 рублей но скорей не кинул а заработал за то что рассмешил меня один бомжик).

Последнее редактирование: 30.12.2017
  7. Tanksee

Tanksee МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Петушок в чем выражается мое интернет геройство? В том что ты в мои темы печатаешь? Я же еще раз повторяю если бы ты мне не писал я бы не знал о тебе вообще сын шлюшки. Мне плевать в чем я там ошибся хд. Мне по боку на тебя чесно скажу, на данный момент ты в мою тему лезешь петушок завидный
    --- Сообщение было обновлено, 30.12.2017 ---
    Как и говорил без телефона. Дальнейшего диалога смысла не вижу. Все твои дальнейшие сообщения буду игнорировать.

8. Ruslan26ru

Ruslan26ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0

9. Tanksee

Tanksee МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Дурочка ты до бесконечности спорить будешь?Ты такая тупая. Да нужен мне твой адрес левый, и ты вместе с этим адресом. Ты в мой адрес начал писать. Диалог окончен. Такие как ты дурачки тупые до бесконечности спорят. С каждым лошком в интернете спорить себе дороже

10. Ruslan26ru

Ruslan26ru МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вся валюта продана.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей