Осторожно, кидала! RP на EUW|EUNE

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем ligadobra, 10.05.2015.

1. ligadobra

ligadobra Забанен За Альт Аккаунт

Симпатии:
    0
    WMR:
    R304075478457
    WMU:
    U571779860888
    Доброго времени суток, дорогие друзья.

Хотел бы Вам предоставить (не новую уже на сегодняшний день) возможность пополнить ваши аккаунты приличным количеством RP с минимальным процентом бана (до 5 %).

Есть три варианта пополнения:

• купить аккаунт с заказанными количеством RP (аккаунт 1го уровня) и потом через него, при достижении 10го уровня перекидывать на свою основу контент.
    • заказать RP на вашего смурфа и потом опять же перекидывать на свою основу контент.
    • заказать RP на вашу основу, но этот вариант я Вам не рекомендую.
    Сроки выполнения: от 2х дней до недели.
    Зависит от степени моей заннятости. Т.к. я работаю не только на этой торговой площадке и заказы выполянються в порядке живой очереди. По этому не стоит писать мне по сто раз на день: "Когда будут RP?". Отвечать я конечно буду, но друзья, имейте терпение.

Цены

8250 RP - 600 рублей
    16500 RP - 1000 рублей

Оплата проводится с помощью Web Money

WMID: 221567822398
    WMR: R304075478457
    WMU: U571779860888

Дополнительная информация или ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ:
    1. Покупать RP на освнову, если бан пойдет, то вы ее не восстановите.
    2. Покупать RP и переводить на RU сервер свой аккаунт. (На данный момент пополнение, по крайней мере у меня, на RU сервер не являеться возможным. Я проводил тест, переводя пополненные аккаунты с EU на RU и они были забанены в течении 48 часов, при том что аккаунты на EUW и EUNE остались не тронуты). Но если вы все таки решитесь так сделать, то я Вас предупреждал.

Возможности манибэка у меня нету, по причине если аккаунт ушел в бан. Вы должны принять тот факт, что за любые махинации с вашим аккаунтом ответственность будете нести именно Вы.

Процесс сделки:
    1. Вы оплачиваете услугу - я ее Вам предоставляю. Других вариантов нет. Все заказы делаються, можно сказать, за Ваши деньги.
    2. Если вы пополняете аккаунт (свой смурф или все таки решились пополнить основу), то от Вас потребуеться информация: логин|пароль|сервер
    3. Ожидаете, пока я Вам отпишу.
    4. При получении аккаунта или RP оставляете отзыв в данной теме, желательно со скринами.

Последнее редактирование: 10.05.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей