Продам - На Ревущий фьорд РФ орда, фулл 90-100 ДЕШЕВО

Тема в разделе "World of Warcraft - Рынок аккаунтов (РуОФФ)", создана пользователем Ob1vanEz, 10.10.2015.

1. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Продам аккаунт,
    Я первый и единственный владелец, с аккаунтом предоставлю любую информацию.
    Кратко об аккаунте:
    Имеются все классы не ниже 90 уровня, некоторые классы продублированны на других серверах на Альянс, например маг человек на сервере ЧШ.
    Имеются все вкаченные профы до максимального уровня, на разных персах.
    Имеется около 110 маунтов, из них хочу выделить маунт с рагнароса, петуха, феникса, синего-голубого дрейка.
    Закрыты все испытания дренора и прошлого контента (без помощи драйверов).
    НА ачивку закрытия сделаны ВМ и ЛГЧК, в ВМ сделаны пару Мифик боссов.
    Хороший аккаунт, все сделано своими руками, но к сожалению текущая политика синейбури мне не нравится, а поэтому и играть я вряд ли буду.
    Аккаунт продаю в хорошие руки чисто по символической цене в 1 тысячу рублей.
    Проплаты аккаунт не имеет, согласен на любых гарантов и прочее.
    Связь в скайпе eas3ven.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Ob1vanEz

Ob1vanEz МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    !!ВНИМАНИЕ!!
    Прошу прощения за форс данной темы в последнее время, вчера добавился человек и мне очень стыдно, что так вышло.
    Данный аккаунт я не продаю за 1к рублей, тогда я продавал по причине отсутствия желания и надобности в деньгах.
    На данный момент аккаунт оплачен, его цена составлена с учетом оценки одного из порталов.
    Оценщик произвел нехитрые махинации, путем которых сказал, что данный аккаунт можно продать за 3-4 тысячи, торг можно делать до 2.5 тысяч деревянных.
    Избавлю Вас как покупателей и себя, как продавца, от рутинного общения с торгом и прочим, итак:
    Продам аккаунт, вся информация, данный аккаунт качался лично мной и бла-бла-бла за 2.500 рублей.
    По всем вопросам в скайп

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей