Отказано ravestore skype choppershop

Тема в разделе "Архив претензий со статусом: Решено, отказано.", создана пользователем leshqa228, 10.03.2016.

Метки:
  1. leshqa228

leshqa228 Забанен За Альт Аккаунт

Симпатии:
    4
    Купил акк у него 04/03/2016. Вчера предыдущий владелец( а может и сам ravestore) восстановил этот аккаунт через саппорт.
    Сегодня когда я попытался войти в акк, получил сообщение о неверном логине/пароле. Потом вошел в почту и увидел сообщение о попытке смене пароля, хотя я сам и не собирался менять пароль. Сейчас я еще смог зайти на euw.leagueoflegends.com в этот акк, и как мы видим почту сменили.
    Очевидно, что ravestore/его сообщник, у которого ravestore купил акк, просто восстановили акк через саппорт, и продадут его еще кому нибудь.
    Скрины переписки: [​IMG]

Скрины с почты, на который был привязан акк
    Скрин подтверждающий, что почту аккаунта, который я купил, сменили

Из всего этого, можно сделать вывод, что ravestore продает этот аккаунт, потом, имея оригинальную почту просто восстанваливает и продает дальше.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    А еще можно сделать вывод что вы тупой дегенират.

Очевидно, что вы умалишенный/или ваш сообщник, просто сделали вид что аккаунт восстановили через саппорт, и пытаетесь получить наживу.

А вообще [​IMG]

Гарантийные обязательства
    ГАРАНТИЯ НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ. Покупая аккаунт вы берете на себя риск , а так же понимаете, что после совершения сделки, мы не несем ответственности за судьбу аккаунта.

Так что посланы далеко и на долго :FuckYou:

4. googlegoog

googlegoog МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    а ты крутой тип=))) думаю избегать таких как ты на форуме малоли так же надурят)

5. SunrizeRG

SunrizeRG Осторожно Кидала!

Симпатии:
    0
    Также купил акк в ЛоЛе в этого продавца поиграл пару дней и акк откатил продавец . Почему продавец? Потому что после отката никто не играет на акке , если б это был настоящий владелец после отката он был играл на акке. Написал в скайп а он тупо игнорит меня. Уже много тем про этого продавца я вижу на форуме что он откатывает акк после продажи . Прошу администрацию обратить внимание !!!

6. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Up

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей