RaveStore наглый обман

Тема в разделе "Черный список кидал", создана пользователем Antar12, 04.05.2016.

1. Antar12

Antar12 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Сделал запрос на покупку аккаунта в субботу 30.04.2016
    01.05 аккаунт появился, заранее было обговорено, что аккаунт от владельца (т.е. не брут) и он с инактивом около месяца

02.05 я перевел 3500 рублей, после чего получил логин и пароль, НО привязки к моей почте не было (сказал что будет, но позже).

После чего RaveStore ушел в оффлайн примерно на 3 часа (с 11:00 до 14:00). За эти 3 часа я зашел на аккаунт и тут началось самое интересное.
    Для начала этот аккаунт был без инактива, последние игры на нем были 27.04 (прямой обман со стороны продавца).

Через некоторое время мне стал писать какой-то чел в игре, что это его аккаунт, его уже не первый раз взламывают и он в скором времени восстановит его: "another email to rito".

RaveStore в 14:00 зашел в скайп, продиктовал код для привязки почты и сказал "пишите что аккаунт ваш, и вообще посылаете куда подальше".
    Как и следовало ожидать, через полтора часа я потерял доступ к аккаунту.
    Аккаунт был не восстановлен, а забанен риотами, пароль к аккаунту не поменяли (как я думаю, он был забанен за неоднократный взлом/продажу, мне же писали в игре "another email to rito").
    RaveStore деньги получил, дальше его ничего не волнует, он только может отделываться стандартной фразой "гарантия на момент продажи" (хотя по факту даже на момент продажи аккаунт не был привязан на мою почту, а только через 3 часа).
    Но RaveStore по барабану, что аккаунт забанен, виноват в любом случае покупатель, аккаунт забанили не за взлом и продажу, а за то, что я пользовался сторонними программами, либо имел несколько учеток на одной почте :x b1a894c5:

Выводы:
    1)этот наглый тип открыто врет по поводу информации об аккаунте (сказал, что с инактивом, а на самом деле оказался без);
    2)не выполняет обязательства даже на момент продажи (не привязывает на мою почту);
    3)отделывается стандартными фразами после получения денег.

Никому не советую иметь общие дела с этим животным

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. RaveStore

RaveStore МОДЕРАТОР

Симпатии:
    694
    WMID:
    156866116942
    WMR:
    R141956010436
    WMU:
    U110111615064
    Гарантийные обязательства
    ГАРАНТИЯ НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ. Покупая аккаунт вы берете на себя риск , а так же понимаете, что после совершения сделки, мы не несем ответственности за судьбу аккаунта.

Источник http://www.market4game.ru/threads/1...rentov-na-50-bonus.25073/page-6#ixzz47rVBeWAC

Так же хочу заметить что аккаунт заблокировали, а не восстановили. Доказать то что к этому не причастен покупатель не возможно. Все условия сделки были выполнены.

Спасибо за ваше обращение

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей