Интересно Прошу Вашей Помощи!..(требуется Дорогостоящая Операция Отцу)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mixel, 17.02.2015.

1. Mixel

Mixel НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Никогда я не просил, но сейчас безвыходная ситуация, и любая ваша помощь моей семье просто необходима.

Недавно мой отец попал в больницу с ОРЗ (якобы, врачи в нашем колхозе жесть), вообщем пролежал он там, откололи, вроде температуру и другие последствия заболевания вылечили. Но он мне жаловался на головную боль сильную, думали что просто от температуры наболело. Пил обезболивающие. В скором времени он мне звонит, взволнованный, и говорит что у него не видит половина левого глаза и частично правый.

Я стартанул за ним. привез его в город, повел к офтальмологу. Офтальмолог не смог понять причины, направил к невропатологу. Тот отправил нас на МРТ... Где нас ошарашили страшным диагнозом, опухоль (доброкачественная) в мозгу, находится достаточно глубоко, между больших долей мозга... Единственный "хороший" момент только то что опухоль доброкачественная, но требуется серьезная операция, которую проводят только в Санкт-Петербурге, только в частной клинике. Сумму назвали в 250-300к...

Для нас это довольно большая сумма, мне удалось набрать 57к. Ребят прошу, кто может, и сколько может. Прошу вашей поддержки. Больше я незнаю что могу сделать, как поступить. Голова разрывается.
    Если у вас есть возможность прошу не останьтесь равнодушными, жизнь сука еще та...

Только умоляю вас не срите в теме. Я прикрепляю заключение МРТ. Если вы в чем то сомневаетесь просто пройдите мимо, мне и так очень хило, что бы читать ваш обсер.

Последнее редактирование: 17.02.2015
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Depander

Depander НОВИЧОК

Симпатии:
    3
    Боже, какая же мразь. Обманывать не стыдно? Или дать ссылку на официальную тему?
    Глупый школьник, шутки шутки, а потом и серьезно что нибудь случится. Какие же вы тупые...

4. Ravil151

Ravil151 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    WMR:
    R733645299954
    а кредит не пробовал взять

5. Ulkyome

Ulkyome ЗАВСЕГДАТЫЙ

Симпатии:
    213
    ЯД:
    410014127026741
    WMID:
    409893989484
    WMR:
    R317745218969
    WMZ:
    Z146366325222
    даже если у вас горе в таком же плане то данный форум не место для сборов денежных средств для мед помощи больным, аудитория тут не та.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей