Прошу оценить аккаунт. 100лвл.

Тема в разделе "Рынок аккаунтов War Thunder", создана пользователем SpaceMar, 15.04.2016.

1. SpaceMar

SpaceMar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Надоела мне тундра, занимает слишком много времени. Когда решу вопрос с привязкой аккаунта к другой почте, выставлю на продажу. Но сейчас хотел бы узнать, сколько я могу выручить за аккаунт.

В ангаре около 500 единиц техники, большая часть выведена в топ. Много премиумных и уникальных машин (Е-100 нету, на этот задрот-марафон пожалел времени) Выкачан 11 экипаж. Больше 35кк серы, Талисманы: A-20G-25, P-39Q, F8F-1B, T32, KTX, Maus, Т-34-85, ИС-4, Т-10М, Spitfire LF Mk. IX (писал по памяти, что-то упустил). Про всяческие декальки-наклейки-камуфляжи лень расписывать, не думаю что они имеет какое-то значение на цену.
    На какую сумму можно расчитывать?

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. SpaceMar

SpaceMar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    В мае еще получу премиумные A34 Comet “Iron Duke” IV, КВ-2 1940 года, МБР-2 и P-38J аса Ричарда Бонга, ну и возможно еще трофейный ИЛ-2.
    --- Сообщение было обновлено, 18.04.2016 ---
    up
    --- Сообщение было обновлено, 18.05.2016 ---
    Добавлены A34 Comet “Iron Duke” IV, КВ-2 1940 года, МБР-2 и P-38J аса Ричарда Бонга, трофейный ИЛ-2, выкачан 3 ранг наземки Британии + каернарвон, все самолеты в линейке Германии исследованы. Появились талисманы на ЛА-5ф и ЛА-5фн.
    up
    --- Сообщение было обновлено, 25.05.2016 ---
    Докачиваю 4 эру британцев, прем-аккаунт на 3 месяца

Последнее редактирование: 25.05.2016
  4. SuitLitt

SuitLitt МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    аккаунт отличный!!! много премов и уникальных самолетов которые врятле будут доступны в свободной продаже, владелец много времени потратил чтобы их получить. есть техника с донатных пакетов, но которую тоже можно было получить по акциям, на данный момент только за донат. + есть Жетон Лиги Грома, не думаю, что выданная техника по жетону будет доступна, это свидетельствует что человек реально вкладывал деньги в аккаунт.
    жаль скрины не увеличиваются так по памяти.
    аккаунт ТОПовый, сложно будет найти покупателя, такие аки продают от 300$ и скорей всего почту вы не поменяет.

5. mihailSV4

mihailSV4 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Если честно, то вопрос с почтой вы не решите, только если не продадите с ней, а стоимость за 300$ никто не купит, за 200 должны и то маловероятно тут, но я знаю где можете 100% продать за 250$, и то если с почтой, а без почты точно никто не купит.

6. SpaceMar

SpaceMar МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Эх, все равно даже за 300$ вложенные деньги не отобью, что и говорить о времени. Может есть смысл подождать ввода мировой войны? Интерес к игре должен возрасти - удорожание аккаунта как следствие.
    --- Сообщение было обновлено, 26.05.2016 ---
    Спасибо за ваше мнение.

7. mihailSV4

mihailSV4 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Что поделать игра непопулярная

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей