Прокачка, Лбз Фарм, Ст8 T95e2 Набив Статы

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Hilvll, 09.03.2015.

1. Hilvll

Hilvll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    • Хотите быстро получить уникальный подарочный СТ 8 уровня T95E2 http://worldoftanks.ru/encyclopedia/vehicles/usa/t95_e2/ присылаете приглашение на созданную мной почту, я за 7-10 дней вкачиваю и покупаю танк 10 уровня- T95E2 сразу появляется у вас в ангаре
    • Выполнить любое ЛБЗ или все сразу (при наличии соотв танков, если их нет могу прокачать =)
    • Или прокачать ветку, заодно улучшив статистику
    • Нафармить десятки миллионов серебра и забыть про фарм?, обращайтесь

Играю хорошо ( КПД все фиолетовые )
    Детали и стоимость обсудим, всё индивидуально
    Пишите сюда или Skype: Arhiteu

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Arbaletus

Arbaletus МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    7-10 дней, ты загрунул, очень похоже на кидок.
    Цена на данный танк в среднем от 1500 - 3000р.
    А как ты будешь фармить без прем танка и прем акка, если нужно будет купить 10 лвл, чтобы получить данный танк? :D

4. Hilvll

Hilvll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Arbaletus
    7-10 дней, ты загрунул, очень похоже на кидок. - Если для тебя похоже- можешь следовать лесом, без обид
    Цена на данный танк в среднем от 1500 - 3000р. - ок учту

А как ты будешь фармить без прем танка и прем акка, если нужно будет купить 10 лвл, чтобы получить данный танк? :D
    В каком месте я писал что буду делать это без према и прем танка?, с потолка взял?, при высокой выживаемости и мин использовании голды фармит любой танк стабильно (если руки из плеч)

5. Arbaletus

Arbaletus МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Видно не понял тонкий намек.
    Расшифровываю.
    Новый акк, с прем танком, который стоит - 3000р. (ис-6 или фцм), прем акк на 7 дней (300р).
    В итоге - 3300р., если с теми темпами, о которых писал.
    В среднем получение данного танка на черным рынке стоит - 1500 - 3000р.
    Так по цене уже получается, что ничего не заработаешь. Даже должен будешь. :D
    Решил благотворительностью заняться?)
    Поэтому и похоже на "кидок". Кто реально это делает, срок указывает - 1 месяц.

P.S. Карж прикрыли, раньше на этом многие выезжали, сейчас банят быстро.
    Да и никто не будет к цене получения танка доплачивать за прем акк и прем танк на твинк акк.

Если у тебя другая схема, более аргументированная, распиши ее. Может меня заинтересует и вдруг я соглашусь.
    В скайп писать не надо, тут укажи, а дальше подумаем. :D

6. Hilvll

Hilvll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ты тоже не понял
    Всё включая срок обсуждается индивидуально, я описал самый мин срок, смылс такого малого срока- в сроке према и повышенной стоимости, следовательно выгода мне выше и за неё стоит попотеть + ещё и акк имеет стоимость, всвязи с моей "деятельностью" доверие ко мне будет высокое (как и стата на нём, хихи), по сравнению с некоторыми продающими в Разы ниже себестоимости. Ты спросишь
    - возможно ли за столь короткий срок и без "према за 3 тыщи" вкачать 10ку?
    я отвечу да
    Ещё вопросы есть?

7. Arbaletus

Arbaletus МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Отзывов нет, рейтинга нет.
    Ссылка на описание на сайте картошки, а не скрин от счастливого обладателя танка, по твоей супер быстрой прокачке.
    Это о каком доверие идет то разговор?
    Только аферисты и мошенники давят на доверие, а реальный соглашаются по принципу - деньги известному гаранту с большой репой и отзывом на чит-форуме, они у него замораживаются, после получения танка и проверки гарантом, только тогда деньги переводятся тому, кто взялся за получение данного танка.

P.S. У меня тоже кпд фиолетовое. :D

8. Beexa

Beexa Осторожно Кидала!

Симпатии:
    21
    Теперь у него есть Рейтинг +3:Arbuzz:

9. Hilvll

Hilvll МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Вах дарагой услужил, пособо бротуха:arbuz:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей