Осторожно, кидала! продажа самых вкусных аккаунтов:)

Тема в разделе "Купить/продать аккаунт Origin", создана пользователем LuBiTeL, 13.02.2013.

1. LuBiTeL

LuBiTeL Осторожно Кидала!

Симпатии:
    1
    я занимаюсь продажей аккаунтов Origin и Steam!
    пере каждой покупкой возможен торг!
    я согласен на услуги гаранта этого форума!
    принимаю webmoney!!
    никого не кидаю!
    все подробности обсудим в скайпе.
    прошу оставлять отзывы в комментах вместе с СКРИНАМИ
    информация:
    страница ВК: http://vk.com/id152430664
    группа ВК: http://vk.com/************

WM кошелек: R281009601196

ВСЕ АККАУНТЫ С БРУТА

всем приятных покупок и не забывайте оставлять отзывы как и здесь так и в группе!:truestory::lol-guy:

и пожалуйста не надо добавляться и нести чушь типа: а ты не кинешь? дай глянуть и Т.П, все что я могу сделать это сказать цену и приоритеты продажи того или иного аккаунта, если не доверяете не пишите почту я не меняю на форуме есть гарант на него я согласен! спасибо за внимание!:Roissya:

есть не много аккаунтов ubisoft

узнал то что могут забанить за неразглашение обыденных формальностей на этом форуме, исполняю: АККАУНТЫ БРУТ!!!!

в связи с очень не умными личностями, которые добавляются и молчат а потом удаляются, настоятельно прошу вас, хорошенько подумать прежде чем добавляться и не задавать тупых вопрос типа: "А ты не кинешь, а вдруг хозяин заберет?" и т.п, повторяю АККАУНТЫ БРУТ! я несу ответственность только за валидность аккаунта и заявленой игры или дополнения в нем, за дополнительные услуги типа: дата рождения, почта, секретный вопрос, я тоже несу полную ответственность!!!:truestory::sir::PalecVverh:

пополнение!!!! crysis 3 и dead spase 3 уже в продаже!:lol-guy::Petrosyan::Yuuu::77::61::FatTroll::x b1a894c5::zadroyishe:

появился способ менять пароль без секретки, через старый сайт ЕА, я еще не проверил но говорят работает, я отпишусь как проверю!:lol-guy::SlowPokeSkukota:

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Linderman

Linderman НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    хм, сейчас Origin "прикрыли", и народ требует секретный ответ для акка...

4. LuBiTeL

Симпатии:
    1
    я знаю, на аккаунты бф3 премиум предоставляется услуга "дата рождения" с помощью которой можно постараться сменить мыло путем звонка в русскую ТП, на некоторых аккаунтах доступна почта и тот же секретный вопрос, ну и конечно же дата рождения строго на премиумах, но она так же может присутствовать на других аккаунтах.

5. Suleyman

Suleyman НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    нужен акк бф3 плизз Suleyman08@mail.ru оплачу,....оччень надо

6. Nazar

Nazar НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Есть такой

7. LuBiTeL

Симпатии:
    1
    как понять?

8. LuBiTeL

Симпатии:
    1
    активней ребят! скоро выходит дополнение end game для battlefield 3, скидка 50% на battlefiled 3 premium, теперь его цена 70р

9. Мне интересно у вас предоставляются к аккаунтам ответы на секретные вопросы ??? ( или аккаунты без секретных вопросов)

10. LuBiTeL

Симпатии:
    1
    я всегда предоставляю дату рождения, секретные вопросы могут не установлены на аккаунт, но я за это не отвечаю.

11. LuBiTeL

Симпатии:
    1
    огромное пополнение SIMSITY 2013, CRISIS 3, battlefield 3 PREMIUM. активней ребят:SlowDown::SlowPokeVzrivMozga:

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей