Продано/Куплено/Обменено Продажа или обмен акка 50 ЛВЛ

Тема в разделе "Купить/продать/обменять аккаунт NFS World", создана пользователем Joker365, 06.12.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем здравствуйте уважаемые игроки в NFSW!Предлагаю вам свой личный скромненький аккаунт 50 лвл с:
    -Шестью машинами класса А-С соответственно (В прокачку буст не вкладывался)
    -Деньги:5,500,500
    -Рейтинг побед=75%
    -Две тачки за буст,на которых не стыдно выехать из гаража

Цена:договорная (меньше ста не предлагать)
    Скайп:mistermosbi4426
    Кошельки:Webmoney-R289874799509
    Quiwi-+79163224713
    Предлагаю обмен на средненький аккаунт в W.O.T с танками минимум 5-6 лвл.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Archibald

Archibald МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Ты не в курсе? это олд фаг :45:_/ Твой аккаунт сравним с полетом шмеля над бескрайним синим морем :kurkur2:_\ Он стоит ровно 10 копеек :45:_/ и не центом больше :62: Не морочь себе голову пустыми надеждами, время лечит, не поминай лихом:45:

4. С чего взял??

5. Archibald

Archibald МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
  6. Но это не мой гараж

7. Archibald

Archibald МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Мой гараш в три раза луче твоего, и ты щитаешь, что сможешь совершить успешную сделку? :45:_/ Удачи, трухейтер :45:

8. Если у тебя есть тачки S класса это не значит что ты круче меня,это значит что ты донатер
    P.S у меня круче рейтинг и всё остальное.Твоё преимущество это S класс,к тому же у меня скоро 60 лвл:trolololo:

9. Archibald

Archibald МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Неадекватный школьник:petuwok:, когда я писал, что мой гараш луче, я не имел ввиду "круче". Под данным словосочетанием я подразумевал совокупность объективных факторов, выгодно отличающих мой безбустовый гараш от твоего. Мои собственноручно надротенные 17 миллионов кредитов дают мне основание полагать себя честным и безукоризненным игроком. Основное же мое преимущество состоит в наличии мозга, а посему я не вкладываю ни копейки в ммо-задротство, а также удалил эти пресные, изживающие себя, онлайн-гонки.
    Данное сообщение было сформировано автоматически и не требует ответа.

10. Ответа то оно требует и 17кк у меня и так есть плюс S классы я тоже заимел,так что твой аккаунт круче моего на какие-то 2 тачки.
    P.S я не задрот в онлайн-гонки

11. И заметь твой акк совсем не безбустовый!
    К примеру:
    -Porsche 959 (5000-4700 бустов,зависит от версии)
    -Boss 302 хоть и безбустовый,но довести его до S,с помощью обычных запчастей невозможно!
    В целом акк хороший,да и ты мужик нормальный,ток х*ни мног несёшь.:ololota:

12. Archibald

Archibald МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    Чувак, я старожил нфс ворлд:kurkur2: Я помню классы А1 А2 и А3 и TE Оллин за 3:30. К тому же нетрудно заметить такой факт, как постоянная смена машин за внутриигровую валюту:69: Все машины в моем гараше были куплены в тот период, когда они были таковыми. Все детали 4 звезды были получены в одном из патчей как компенсация за отмену прокачки навыков и ликвидацию упомянутых классов А1 А2 А3. Чтобы разбавить эту нудную бредятину, анекдот::45:"Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся.(с)" Мой диалок с топик-стартером считаю исчерпанным, ибо не срача ради я прогнозировал безуспешность затеянного мероприятия, а сугубо из добропорядочных побуждений:sir:

13. Пожалуй ты прав,пора заканчивать спор.

14. И ещё добавлю,что мой акк безбустовый в том смысле,что я не вложил ни копейки в игру,ибо
    Starter Pack:61:.
    P.S не смотря на твои возражения клиенты были:lol-guy:

15. Кстати и Starter мне достался бесплатно:42:

16. Joker385

Joker385 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Не актуально:ololota:!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей