Продам Продажа игровой валюты APB Innova Сервер: Пионер

Тема в разделе "APB Reloaded - Рынок аккаунтов", создана пользователем APBMoney, 02.12.2013.

1. APBMoney

APBMoney МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    1 миллион APB$ - 300руб. Процент аукциона на мне, после обмена Вы получите ровно 1млн APB$.
    В наличие более 9млн.

Желательно производить сделку через QIWI.

Работаю через гарант market4game.ru Гарант за ваш счет.
    Описание услуги гаранта http://market4game.ru/pages/Garant/ присутствует ссылка на добавления скайпа гаранта.

Как будет проходить сделка:
    Вы перечисляете нужную сумму на кошелек гаранта, на внутри игровом аукционе выставляете рисунок или любую другую вещь за 1250000 APB$ сообщаете свой игровой ник гаранту market4game.ru, далее гарант заходит на мой аккаунт и выкупает с аукциона выставленный вами вещь за 1250000 APB$.

Skype: APBMoneyMarket - В профиле указан скайп добавляйтесь через него, если есть сомнения проверка скайпа через ЛС данного форума.
    --- Сообщение было обновлено, 06.12.2013 ---
    Модификации оружия и автомобиля 3 уровня 40руб. 1 штука.
    Модификации снаряжения 4 уровня для силовиков и криминаллов 20руб. 1 штука.
    --- Сообщение было обновлено, 28.12.2013 ---
    Цена снижена на время праздников. 2 миллион APB$ - 300руб. Процент аукциона на себя не беру, после обмена Вы получите ровно 1600000 APB$.
    --- Сообщение было обновлено, 10.01.2014 ---
    Праздничные скидки закончились. 1 миллион APB$ - 300руб. Процент аукциона на мне, после обмена Вы получите ровно 1млн APB$.
    --- Сообщение было обновлено, 29.01.2014 ---
    Цена снижена до 3.02.2014. 2 миллион APB$ - 300руб. Процент аукциона на себя не беру, после обмена Вы получите ровно 1600000 APB$.
    --- Сообщение было обновлено, 05.02.2014 ---
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    ++Продам игровую валюту APB:R Сервер: Пионер++

Процент аукциона на мне:

500.000APB$ = 200 рублей
    1.000.000APB$ = 300 рублей
    2.000.000APB$ = 600 рублей
    При покупке от 3.000.000APB$
    СКИДКА 1.000.000APB$ = 250 рублей

Работаю только через QIWI.
    Работаю через гарант
    market4game.ru Гарант за ваш счет.

Как будет проходить сделка с гарантом:

Вы перечисляете нужную сумму на кошелек гаранта, на внутри игровом аукционе выставляете рисунок или любую другую вещь, сообщаете свой игровой ник гаранту, далее гарант заходит на мой аккаунт и выкупает с аукциона выставленный вами вещь.​

Skype: APBMoneyMarket проверка скайпа через лс форума. Также Скайп указан в профиле добавляйтесь через него.​
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    --- Сообщение было обновлено, 05.03.2014 ---
    Цена снижена до 10.03.2014. 2 миллион APB$ - 300руб. Процент аукциона на себя не беру, после обмена Вы получите ровно 1600000 APB$.
    --- Сообщение было обновлено, 09.03.2014 ---
    Скидки закончились.
    --- Сообщение было обновлено, 06.07.2014 ---
    ++Продам игровую валюту APB:R Сервер: Пионер++

Процент аукциона на мне:

500.000APB$ = 300 рублей
    1.000.000APB$ = 400 рублей
    2.000.000APB$ = 800 рублей​

Работаю только через QIWI.
    Работаю через гарант market4game.ru Гарант за ваш счет.

Как будет проходить сделка с гарантом:

Вы перечисляете нужную сумму на кошелек гаранта, на внутри игровом аукционе выставляете рисунок или любую другую вещь, сообщаете свой игровой ник гаранту, далее гарант заходит на мой аккаунт и выкупает с аукциона выставленный вами вещь.

Skype: APBMoneyMarket проверка скайпа через лс форума. Также Скайп указан в профиле добавляйтесь через него.

Последнее редактирование: 06.07.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей