Продам Продажа аккаунтов WOT. Полный доступ: все с почтами и без телефов. Низкие цены ( 25р).

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем justice333, 11.06.2014.

1. justice333

justice333 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Покупая данный товар Вы моментально получаете случайный аккаунт WORLD OF TANKS с количеством боев от 1000 до 2000.

Все аккаунты 100% БЕЗ ПРИВЯЗКИ к телефону
    ●Ко всем аккаунтам 100% прилагается почта (Почта может быть привязана к телефону, т.к. она нужна единожды лишь для получения одного письма)

Много аккаунтов с премиум танками и танками Х уровня.
    Много аккаунтов со статистикой побед более 50%.

Аккаунты вида: Логин:Пароль

•Гарантия на все аккаунты только на момент продажи. Претензии принимаются в течении 30 минут после оплаты товара.
    •Смену всех данных осуществляет покупатель (способы смены данных мы не предоставляем).
    •Ответственность за аккаунт несете только Вы.
    •Если Вы забыли пароль от аккаунта или аккаунт был заблокирован, либо забанен, либо возвращен уже ПОСЛЕ покупки, такие аккаунты не подлежат замене.
    •Аккаунты выдаются моментально после оплаты.

Контакты:
    @: justice3@list.ru
    --- Сообщение было обновлено, 11.06.2014 ---
    Цены сниженны 20 руб за 1 акк.
    --- Сообщение было обновлено, 12.06.2014 ---
    Акки можно покупать на сайтеwotacc.******.com

Последнее редактирование: 12.06.2014
  2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Avers22

Avers22 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Данный человек является кидалой. Дела такие - я кидаю ему 100 рублей, он мне выдает данные, после чего я пытаюсь войти на почту, но данные не подходят. Первым делом я сразу зашел на сайт вот, восстановил пароль на почту, а вот данные от почты неверны. Прошу не ведитесь на лохотрон данного "человека".(в Wot играю второй день, дабы не тратить время решил взять ради фана брут акк). Скрин переписке прилагаю.

4. justice333

justice333 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Данный человек хотел получить аккаунт бесплатно.Перед тем как передать ему данные я проверил почту. Но после данный пользователь (кидала) пишет что не входит в почту.
    --- Сообщение было обновлено, 12.06.2014 ---
    И еше, обратите внимание на то через сколько времени он отписал что не входит в почту (5 минут) хватает для того что-бы изменить пароль.

5. Avers22

Avers22 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Люди, просто обходите его стороной, а лучше покупайте с гарантом у других продавцов.. Врать резона мне нет никакого, если уж хотел бы второй акк, я бы просто попытался бы взять его на "понт" как говорится. "Продавец" даже не удосужился поговорить с "поставщиком", мало ли какие бывают недоразумения, а сразу назвал меня кидалой, как Вы можете лицезреть в переписке. Верить или нет - Вам решать, я свой долг сделал: выложил и предупредил. Если Вас так же надует, пишите и выкладывайте перписку сюда, чтобы другие люди не повелись. На форуме все расписано, как сделать "длинный" скрин, так что времени не займет.Всем удачи и прошу - не ведитесь на лохотрон! Даже из-за такой некрупной суммы бывает обидно:) P.S. если есть у кого желание катать в wot c новичком, пишите в скайп, есть большой опыт в других ммо

6. justice333

justice333 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Отпишите мне в скайп.

7. Avers22

Avers22 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Если это адресовано мне, то в скайпе вы офф,либо ушли, либо удалили меня

8. justice333

justice333 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Пришлите мне ник вашего скайпа в лс

9. Avers22

Avers22 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Конфликт исчерпан. Продавец выдал аккаунт и извинился
    --- Сообщение было обновлено, 13.06.2014 ---
    Через 5 минут после смены всех данных и перепривязки моблиы и т.д. почта была восстановлена и акк в WOT так же. Так что не ведитесь на лохоторон

Последнее редактирование: 13.06.2014
  10. justice333

justice333 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Не видитесь на уловки данного пользователя.
    Сперва мы продали ему акк через 10 мин после продажи он нам пишет что акк нерабочий.
    На второй день после продажи мы ему дали другой аккаунт без привязки вот и почты, и через 5 мин он пишет что почту востоновили и просит вернуть деньги.
    Администрацию сайта прошу обратить внимание на данного пользователя.

11. Avers22

Avers22 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Разве? Я выложил скрин насчет первого дня. Вы извинились и сказали, что это Ваш косяк и вы исправите,дадите замену. В итоге Вы дали замену, которую вернули(я не знаю кто,либо вы,либо владелец,либо поставщик). Теперь же Вы поете, что я получил 2 акаунта и еще вдобавок прошу денег(притом вчера вы признали ваш косяк). Я имею право выразить свое мнение по поводу вашей работы и предупредить других о том, что их может ждать. Если бы все было ок, мне бы даже охоты не было заходить на форум, тем более что-то писать. Жадный платит дважды ребят.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей