Продажа аккаунта с 2 персами 90 лвла

Тема в разделе "World of Warcraft - Рынок аккаунтов (РуОФФ)", создана пользователем Sqwippy, 27.07.2013.

1. Sqwippy

Sqwippy МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Здравствуйте друзья.Продаю аккаунт World Of Warcraft пандария.Аккаунт хороший, На нем имеется Вар 90 лвла (Альянс, человек, Черный Шрам - топ PvP сервер руоффа) вот ссылка ; Так же на аккаунте маг на ПВЕ сервере Вечная песня ссылка на нем же все фамильные шмотки для всех классов, собственная гильдия и на руках почти 70к голды(С учетом того, что 1к голды стоит около 15 рублей, если покупать) , прокачаны профы.На ВП так же рога 22 лвл, друид 64 лвл, прист 78 лвл. (Все они в фамильном шмоте, а значит докачать вы их сможете очень быстро).Ну и на Черном Шраме лок 46 уровня.Все скрины, все доказательства, что акк мой - докажу без проблем, ни разу не был забанен и имеет хорошую репутацию на сервере. Подписка кончится через 2 недели. Причина продажи - работа + девушка, как понимаете так как я молодой парень, то с девушкой мне хочется больше проводить времени. Оплата производится на QIWI , сможете оплатить через любой для вас электронный кошелек. Помощь в закреплении к вашим данным помогу без проблем , все объясню, покажу, и сможете в любое время позвонить в скайп , и попросить о какой-либо помощи. Скайп shaider123 - в заявке на добавление укажите про эту тему. Школьников которые хотят кинуть - просьба после прочтения темы закрыть ее и забыть о ней. Ах да, цену не буду завышать, напишите ваше предложение здесь или в скайпе.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей