Продам Продажа аккаунта DC Universe Online USPC герой Rage Tank/DPS 103-103 CR 150 SP

Тема в разделе "Остальные клиентские игры", создана пользователем DeadShot32, 29.07.2014.

1. DeadShot32

DeadShot32 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    WMR:
    R428461142491
    USPC герой Rage Tank/DPS 103-103 CR 150 SP
    Сервер: USPC
    Сторона: герой
    Класс: Rage танк/ДПС
    PVE Combat raiting: 103-103
    PVP Рейтинг: 89
    Скилл поинты: 150
    Премиум аккаунт с DLC 2,3,4,5,6,7.
    T5,5+ Dps Gear (full mod expert)
    T5,5+ Tank Gear (full mod expert)
    89 Item lvl+ DPS, PVP (full elemental android)

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ
    EMAIL: dozerrevolution@gmail.com

Привет, ребята,
    Я хочу продать Мой аккаунт за 250$. У меня есть 1 перс на стороне героя. Всю основную информацию вы можете видеть вверху ветки. Я также хочу сказать, что у меня есть некоторые стили ,оружейная палата, безделушки с рынка. Также имеются все ауры, даже нимбус но кроме плазмика. Есть 2750 replay bagets . Есть много редких стилей , как Gardner Chest ,Captain Cold(Head and Face),Energy battery (Back and hands), Brainiac Joker , Batman head.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей