Продам Топовый Аккаунт От Топ Игрока

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем ValeraHS, 11.04.2015.

1. ValeraHS

ValeraHS МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я топ игрок по HS. Продаю свой аккаунт в батл нете достаточно дешево. Буду гоsворить про hearthstone, но на акке так же есть heroesofthestorm. Ниже я все опишу,читать или нет дело уже ваше.

Описание аккаунта:
    Мой ник в игре - Valera. Занимал много раз топовые позиции в легенде и по окончанию сезона. Много раз играл на стримах: у Лайфкоача, RDU, Kolento и простых стримеров с онлайном по 300-500. В сентябре занял 57 место в Европе. В друзьях имеются многие топ игроки СНГ, а так же такие люди как DTwo(3-4 место близкона), powder и многие другие очень сильные игроки. Занимал 2е место на Зотаке 41, выигрывал турниры манакоста,джули,esl выиграл 2 мышки и еще много всего,не запоминаю. Есть все топовые колоды,есть все карты для любых колодой которые вам понадобятся.

Карты, герои, победы и так далее:
    -На аккаунте есть практически все основные легендарные карты, которые необходимы вам для любой топовой колоды. А именно: Кенарий,антонидас,больвар,тирион,voljin,принц галивикс,алакир,джараксус,малганис,громмаш,baron riv., близкотрон,фойген,харисон джонс,лотхиб,сталлаг,керн,емператор таурисион,мекса, сильвана, блек кнайт, Geddon, Др бум, фон рипер,кельтузад,рагнарос, sneed, алекстраза, мажормодо.
    Эпические карты есть ВСЕ,кроме двух подготовок. НО учитывайте что каждый бустер это 100% минимум 40 пыли т.к. все карты уже имюется+400 пыли есть сейчас. Т.е. вы быстро накопите на очердную легендарку.
    Есть все карты Гоблинов и гномов,весь накрасам,весь доступный контент на данный момент Черной горы.

-Золотые герои : Золотой Hunter, золотой Warrior, золотой Druid. Осталось 60 побед до золотого Warlock, так же близок прист(330 побед).

-На аккаунте есть ВСЕ рубашки за сезоны начина с первого сезона, конечно есть легендарная. Нету рубашек типа Tesla,которая дается студентам америки, нету дружеской(можете сами спокойно её получить) и рубашки с героя наксрамаса(так же можете сами её получить,он полностью открыт)

-Есть весь наксрамас,два крыла черной горы(сейчас доступны только они) есть деньги на следующий и если вы будете играть то и на 4ый будет,а там и на 5ый.

-Скрин моей статистики(сделана сегодня,11.04.2015 в 12:40 по москве приклаываю в самом низу)
    Так же приложу некоторые скрины из самой игры. На любые вопросы я готов ответить и обсудить с вами детали в скайпе - valeraezhov1995 или vk.com/valerahs. Продаю в связи с тем,что нужно оплатить часть долгов за учебу,без какого либо обмана,готов на хорошего гаранта. Могу скинуть вам любой скрин или показать экран любых своих слов в данном тексте. Оцениваю аккаунт примерно в 6-7к рублей. Торг уместен,буду рад любым предложениям. Если вас интересует -- прошу пишите мне по моим адресам в скайпе и вк. Спасибо!

-

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. ValeraHS

ValeraHS МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Прошу,если кому то интересно - пишите сразу по делу и в скайп или вк. Тут не буду особо следить за темой. Спасибо за понимание!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей