Продам - На RU Сервере Продам Толстый Акк

Тема в разделе "League of Legends - Рынок аккаунтов", создана пользователем Eas3even, 09.12.2014.

1. Eas3even

Eas3even МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Продам толстый аккаунт:
    1. 105 чемпов
    2. 60+ скинов
    3. 17 страниц рун (рун хватит для всех)
    бронза рамка (не играл скинуло до бронзы с серебра :( )
    Всю интересующую информацию задавайте в скайп eas3ven.

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Eas3even

Eas3even МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Продаю за 1300 рублей, в связи с тем, что не играю.

4. Dantez0

Dantez0 МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Купил аккаунт, он его забанил.

5. Eas3even

Eas3even МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    1
    Такие меры были приняты в связи с тем, что покупатель был нечист на руку. После получения денежных средств с протекцией, я отправил ему все данные, после смены всех данных и перевода e-mail на его, покупатель вместо кода начал тянуть время, а именно поиграл на аккаунте, затем начал говорить, что скинов не то кол-во, хотя я уверен в своих словах. Затем данный персонаж начал со мной торговаться, повторюсь, уже после перечисления 1300 рублей по коду протекции. Затем он начал просто игнорировать меня. Мною была принята экстренная мера, она же бан аккаунта и подача на него репорт в ВМ. Затем данный человек появился на следующий день, видимо, он думал, что он напишет в ВМ и его протекцию отменят, но когда он получил ответ, что данное действие не производится, он решил все же хотя бы оставить без бана акк, хотя заведомо это уже было неизбежно. На следующий день он отдал мне код от протекции, но ничем помочь я ему уже не мог.
    Итог: Я, со своей стороны, сделал все, что возможно и честно после перечисления под код денег перевел ему аккаунт и сменил мыло на его. Данный человек, со своей стороны, сделал все, что бы эта ситуация сложилась так, как она сложилась. Аккаунт я ему продал, т.е. передал все данные от него и предоставил полный доступ, за что данный человек и заплатил.
    В том, что я сделал, я не сожалею и желаю всем не связываться с данным человеком как с покупателем или быть осторожнее, и торговать только с учетом предоплаты.

Тему считаю ЗАКРЫТОЙ.

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей