Продам Продам Свой Уникум С 19 Топ, Стата 55% Побед За 4000 Руб. (с Почтой, Готов Через Гаранта)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем alexsa5567, 11.01.2015.

1. alexsa5567

alexsa5567 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продаю вместе с почтой. Чат не забанен и никогда в бане не был! Привязок телефонов нет ни на почте ни на аккаунте! В клане не состою (вышел). На аккаунте проведено 24к+ боев, 55% побед, КПД 1540+ (по броннику 7635 – УНИКУМ). Также имеется 200 голды, почти 2 недели према, более 10 000 000 серебра и 145 000 свободного опыта! Все могу предоставить просмотром видеом (демонстрацией экрана) в скайпе. Продажа будет только через гаранта с этого сайта либо какого нибудь известного. Никаких дай вперед аккаунт, я проверю и т.д. Гарант только известный с кучей отзывов (внимательно буду проверять скайп гаранта)! За гаранта платите Вы! Возможна личная встреча у меня в городе!
    Танки 10 лвл (все в ангаре):
    СССР: об.907, Т62А, об.140, ИС-7, об.268, об.263;
    Германия: Е50М, Леопард 1, Е100, ЯгпзЕ100;
    США: М48 паттон, Т110Е5, 57Хеви, Т110Е4;
    Франция: АМХ50Фоч, АМХ50В, бат ст;
    Британия: FV215b;
    Японцы: STB 1.
    Прем: Суперперш.
    Цена 1100 грн. или 4000 руб. (без торга).
    Писать в скайп alexsa5567

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. alexsa5567

alexsa5567 НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ПРОДАНО!!!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей