Продам Продам свой первый акк 33К 65% 10000 рейтинг WG

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем IgorPasha, 25.09.2013.

1. IgorPasha

IgorPasha НОВЕНЬКИЙ

Симпатии:
    0
    Продаю личный акк в WOT 33К боев 65% общей 10000 рейтинг WG 1700КПД рейтинг бронесата 8700!!!! куча исследованой техники, танков в ангаре 20, исследованых топов 13, +месяц према висит.
    Играся 3 года, так что в танках мой акк как дед:) Состою в топ 30 клане (СУПЕР клан вам оч понравиться) все скиловики и деды взвод собираеться на раз-два!!! О медалях ниче не говорю их и так ясно много! Фото иследованой техники не делаю, времени нет...скажу что амеры,немцы исследованы полностью, советы топ пт-ст(тт советов не уважаю), франция ст-пт, китай ст(9лв топ) британия чуть поигрался нет там нагиб машин:) за детальной инфой пишите в лс буду рад ответить на все вопросы!!!!
    Skype - zhumar19061991!!! в любое время пишим я отвечу или перезвоню ;)
    продажа ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ!!!!!!Украина!!!!!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей