Продам Продам Свой Аккаунт С 25 Топ И 4 Премтанка, За 4000 Руб. (с Почтой, Готов Через Гаранта)

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем sergutnik, 11.02.2015.

1. sergutnik

sergutnik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Стата не очень, но аккаунт для тех кому уже охота просто поиграть а не качатся. Почты все топы вкачаны!!! Продаю вместе с почтой. Аккаунт и чат не забанен и никогда в бане не был! Привязок телефонов нет ни на почте ни на аккаунте! В клане не состою (вышел). На аккаунте проведено 47,5к+ боев, 48% побед. Все могу предоставить просмотром видеом (демонстрацией экрана) в скайпе. Продажа будет только через гаранта с этого сайта либо какого нибудь известного. Никаких дай вперед аккаунт, я проверю и т.д. Гарант только известный с кучей отзывов (внимательно буду проверять скайп гаранта)! За гаранта платите Вы! Возможна личная встреча у меня в городе!

Танки 10 лвл (все в ангаре):
    СССР: об.140, ИС-7,об.268,об.261 (открыты Т62А, ИС-4);
    Германия: Маус, Е50М, G.W.E.100, Е100, ЯгпзЕ100;
    США: Т110Е5, 57Хеви (открыты Т92, М48 паттон);
    Франция: АМХ50Фоч, АМХ50В, бат ст, бат арта;
    Британия: FV4202, FV215b, FV215b 183, ConquerorGC;
    Китай: 121, 113.
    Премтанки:
    ИС-6, Лев, WZ-111, Суперперш.
    Также в ангаре имеются 9 лвл в прокачке: Леопорд и Вафля.

Цена 1300 грн. или 4000 руб. (без торга).
    Оплата наличными при встрече или через гаранта на Киви кошелек.
    Писать в скайп sergutnik

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. sergutnik

sergutnik НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    ПРОДАНО

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей