Продам Продам Steam аккаунт 5 DIG (2003 года) c CS:GO (Global Elite на матчмейкинге)

Тема в разделе "Steam аккаунты", создана пользователем OlympiaN, 13.08.2015.

Метки:
  1. OlympiaN

OlympiaN НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Продам Steam аккаунт 5 DIG (2003 года) c CS:GO (Global Elite на матчмейкинге):

Аккаунт приобретал в интернете в 2011-ом году, позже активировал Gift на CS:GO и использовал аккаунт в качестве смурфа. На матчмейкинге 64 победы, ранг The Global Elite, никаких Trade/VAC/Market банов нет, ограничений тоже. Скрафтил FOIL и простой значки CS:GO и DotA 2, профиль 13 уровня. Steam Guard включен. В списке друзей есть несколько олдскульных 1.6 игроков, такие как Potti, F_1N, Jumpy, Flatra, vilden, ED1K и др. Все аккаунты настоящие и это легко проверить. Думаю, приятно, когда во френдлисте есть такие личности.

Пара скриншотов: imgur.com/a/CV1gA
    Ссылка на профиль: /profiles/76561197960353694

Возможности восстановить аккаунт после продажи у меня нет, т.к. на нём активированы гифты, а Half-Life Platinum Pack был активирован в 2003-ем году первоначальным владельцем, который не объявлялся вот уже почти 12 лет. Так что у меня нет материала, с которым я мог бы обратиться в Support. Больших гарантий дать не могу. Вам же советую после покупки активировать какой-нибудь ключ с игрой, например Portal 2, Left 4 Dead 2 и в случае каких-либо проблем с аккаунтом обращаться в Support с этим ключом.

Цена 1800 рублей (возможен торг, цена составлена исходя из раритетности аккаунта (5-значный Steam ID), ранга на матчмейкинге и списка друзей). Возможно договориться через гаранта.

Контакты: ЛС (VK Id sp9ring), Skype sp9ring. Надеюсь, кого-нибудь заинтересовал!

QIWI Number: 9090191670

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей