Продам Продам способ Google Play (накрутка бустеров,приключений героев) пруф внутри

Тема в разделе "Рынок аккаунтов Heartstone", создана пользователем BoosterHS, 06.02.2016.

1. BoosterHS

BoosterHS НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Цена способа 1200р первым трём , дальше 2000р. Можно сделку провести через гаранта , гарант на ваш выбор, затраты на услуги гаранта с вашей стороны. Сразу скажу способ не пей пал и не брут.
    Ссылка на свежий пруф http://rghost.ru/6kR2SmSpM

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. KiTLZ

KiTLZ МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Пруф гавно, я те так сам могу отредактировать код страницы перед скрином.
    А даже если ты нашел способ то цена нереальная, за столько ни 1 дурак не купит. проще ак купить или недостающие приключения.

4. BoosterHS

BoosterHS НОВИЧОК

Симпатии:
    0
    Новая цена способа 2000р купило более 3-ех человек. Отзывы вы можите почитать тут rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=303594&highlight=google+play#Prodam-sposob-Google-Play-(nakrutka-busterov,priklyucheniy-geroev)-pruf-vnutri или на miped.ru
    Данный способ актуален, 10 покупок на любую сумму без ошибок высокого риска. мой skype kuckab3ohepucka
    --- Сообщение было обновлено, 08.02.2016 ---
    Могу доказать этот пруф , через демонстрацию экрана в скайпе в реальном времени. Скрин моего личного аккаунта был сделан.
    --- Сообщение было обновлено, 08.02.2016 ---
    Ах да повторюсь, сделку за вас счёт можно провести через ЛЮБОГО оффицеального гаранта!!!
    --- Сообщение было обновлено, 10.02.2016 ---
    Способ актуален , куча положительных отзывов rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=303594&highlight=google+play#Prodam-sposob-Google-Play-(nakrutka-busterov,priklyucheniy-geroev)-pruf-vnutri так же там имеется свежий пруф.
    --- Сообщение было обновлено, 10.02.2016 ---
    добавься в скайп через демонстрацию экрана докажу работоспособность способа. скайп kuckab3ohepucka

Последнее редактирование: 10.02.2016
Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей