Продам Продам приличный акк с открытм е-50 и другими танками ниже.

Тема в разделе "World of Tanks - Рынок аккаунтов", создана пользователем Каренбо, 18.05.2012.

1. Привет Всем!!http://forums.****.ru/images/smilies/victory.gif

В общей сумме открыто 10 слотов под танки и один доп 8 или 16 мест в казарме.
    Также 900голды на счете

Нормальная стата-6000 боев 50проц побед. Да в принципе. стата не имеет особого значения,так как если вы не про игрок. то вам не поможет и 60+ процентная стата(быстро убьете)

В ангаре имеются танки:

Churchill(прем танк,100 проц экипаж с перком Боевое братство и топ модулями).
    Кв-1
    Кв-2(100 проц экипаж)
    Кв-3 (без экипажа=)
    Т-150
    VK 4502 (P) Ausf A(100 проц экипаж и топ модули)
    Jagdpanther (100 проц экипаж и топ модули)
    Hummel (80-90 проц экипаж и топ модули)

В казарме прокачанный экипаж пантеры 2 и не очень Амикса 13,75.

На складе
    Доппаек-5шт(прем)
    Шоколад-5шт(прем)
    Крепкий кофе-5шт(прем)
    Улучшенный рацион-5 шт(прем)
    Ящик колы-5шт(прем)

Маск.сеть-4шт(переносная)
    Оптическая труба-3шт(переносная)
    Ящик с инструментами-1шт(переносной)

Скрины открытых веток танков выложу позже либо же же могу продемонстрировать их в Скайпе или Аське

Мой скайп singll8

ICQ 649805405

Оплата в перед или Через Гарант сервис!

Не дорого!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. Скайп изменился Parampampam113

4. петя

петя Осторожно Кидала!

Симпатии:
    5
    Аккаунт слабый, а что у тебя есть:
    Доппаек-5шт(прем)
    Шоколад-5шт(прем)
    Крепкий кофе-5шт(прем)
    Улучшенный рацион-5 шт(прем)
    Ящик колы-5шт(прем)---Это означает что ты вел как и все бонус код, который на сайте был это: Т3485
    Аккаунт слабый, несоветую покупать, т.к он может вас кинуть или вы потратите деньги еще и за гарант за слабый аккаунт.

5. Да, аккаунт слаб по нынешним меркам, но я и Не прошу за него заоблачную сумму+ постепенно раскачиваю его( на сколько хватает времени),Да и это уже решать пользователю, а не вам.. Цена договорная при общении.!
    Да, я вводил бонус код, но это не меняет того, что этих расходников нет+ их можно продать за серебро на 400-500к.
    Гарант берет не дорого, всего 100 руб(150 в крайнем случае)Гарант проверяет и предоставляет покупателю подробное инфо по желанию покупателя На то они и гаранты, чтоб у обеих сторон не было никаких сомнений друг к другу.
    Я совсем не понимаю вашего поста))) без обосновательных причин!

6. Акк временно не продается!!!

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей