Продам Плута!

Тема в разделе "Neverwinter Online - Рынок аккаунтов", создана пользователем Aiden, 01.06.2015.

1. Aiden

Aiden МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Плут 70 лвл,фул рыжик!Полностью заточен на пвп!12 камни в пузе и пухе!4-9 камня 9-10 камня!Скакун на всю учетку,на основе танзеров диск!Все дары открыты кроме последнего в тирании!Более детальную инфу,только при общении!!!цена 15,5к!!!За ранее,любителей по тролить,или нажиться на халяву,не теряйте свое время и не трате моё!!!Оплата,денюжку вперед или гарант за вас счет!!!Предложение оставляйте тут,после чего беседа через скайп!!!

2.  
    1.Что бы поднять тему, надо нажать кнопку "Поднять Тему (Up) " над первым сообщением.
    2.Каждый торговец, продающий несколько товаров, валюту или предоставляющий услуги, должен оставлять в теме свои номера кошельков: Web Money, Яндекс Деньги и QIWI, на которые будет принимать платежи.
    3.Каждый отзыв должен подтверждаться скриншотами. Нужны скриншоты:

1.Скриншот переписки + скриншот логина скайпа. (Как заснять всю переписку за раз?)

2.Скриншот перевода денег на счет продавца (без затертых данных).

4.Ссылки на отзывы с других сайтов ЗАПРЕЩЕНЫ, у нас свои правила и требования к отзывам. Ссылки на отзывы с других порталов, давайте в ЛС покупателям, пусть они решают верить или нет.
    Проводя сделку без гаранта, Вы проводите ее на свой страх и риск. Администрация не несет отвественность за случаи мошенничества, мы только предоставляем место для размещения объявлений!
    5. Редактировать свои темы и сообщения Вы можете купив Платный Статус
  3. coldrex

coldrex МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Обещал назвать 20 луков, а в итоге даже 10 не назвал (и двое из тех, что назвал, уже не играют). Мда... А, кто тебе сказал, что я не был в ТОП PvP ГИ? И, причём тут вообще ГИ?
    А, если по твоему вопросу... Если не ошибаюсь, то ты - КоМиссарСантьяга, как минимум на 30-й позиции среди имбового класса плутов. Так, что кто бы говорил про враньё!

4. Aiden

Aiden МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Все тех луков что я перечислил,он все сейчас играю абсолютно все... Я тебе написал,что остальных мне лень вспоминать.... Ты так описал что с 2,8 оуп ты ТОП 10,топ 10 троль в протекторате,может быть!И нет,это не ком,но мы с одной ГИ!Перечисли 25 плутов,которые смогут убить в нули комисарчика,5 точно смогут,2 из них 50-50.ПыСы ты 100% протекторатный троль,

5. coldrex

coldrex МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Нет, 100% толль (с двумя "Л", кстати) - это скорее - ты. Так как обычно тролли пишут не замечая ошибок ( "Все тех", "он все сейчас играю"). Такие, тролли, как - ты (а, это 1 повторю 100%), "гадят" в чате Neverwinter'а, и даже на форумах не могут себя остановить от этого... Ну, а если я ошибся на счёт твоего любимого "комисарчика" (кстати, тоже ты ошибся - с двумя "С"), то это ещё тот тролль! Не советовал бы людям покупать его аккаунт (если, вдруг он его продаёт).
    ПыСы, грамотей: молча продавай свой аккаунт, и "не сри" на чужих ветках, боец ты интернетовский! ГИ ASP Ваша - на 80% состоит из таких неадекватных, как ты (сам в ней был, знаю), поэтому и нормальные игроки покинули эту ГИ.
    --- Сообщение было обновлено, 15.06.2015 ---
    И, ещё разок для тебя непонятливого лентяя объясню: ты - не покупатель! Так, чего тебя "бомбит" в чужих темах "гадить"? Или, ты совсем - олень неграмотный?
    P.S.: ох, и разорвёт же тебе пукан после прочтения...:x b1a894c5:

Последнее редактирование: 15.06.2015
  6. Aiden

Aiden МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    OMG порвало видно тебя,обсрали унизили!Блин,честно я бы тебе много чего ответил,ну вижу подорвал твоё ЧСВ... живи и думай что у тебя пиписька больше всех... Ты интеллектуально не развит,и на агрессию с частичками юмора отвечаешь неадекватно!Все,гуляй вася....

7. coldrex

coldrex МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ну, вот... разбомбило!:77:
    P.S.: я, уже понял, что ты не отвечаешь за свои слова, так и не надо писать: "...честно я бы тебе много чего ответил..."
    мамка твоя наверное и не знает, какое растение в соседней комнате подрастает...

8. WellDi

WellDi МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    3
    "мамка твоя наверное и не знает, какое растение в соседней комнате подрастает." "ох, и разорвёт же тебе пукан после прочтения..." "Ну, вот... разбомбило!" Из этого можно сделать вывод ,что ты не способен на конструктивные диалоги. Сантьяга был прав ты реально самый обычный протекторный тролль. "Не советовал бы людям покупать его аккаунт " - На чём ты основывался когда писал это? Его аккаунт соответствует цене ,хотя и можно поторговаться на 12-13к ,но всё же у него действительно топ акк с 12-ми камнями. Тебя таким же образом можно обозвать балаболом. К тому же тебя порвало 1-ым раз ты перешёл на личности и устроил этот срач. И с другой стороны ты вроде взрослый человек ,как можно иметь такое мышление? Словно ты школьник ещё. Но школьники же не могут донатить или я не прав?!

9. coldrex

coldrex МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Ты, вообще кто такой, и откуда выполз? Ну, на счёт школьников - это тебе виднее.
    Так, у Aiden'а даже нет своего мнения? Как оказалось, за него сантьяга выражается... Понятия не имел, что он продаёт свой акк (просто, предположил)... Или, это всё-таки - комиссар!? просто очкует признаться...
    А, если по сути, то давай тебе непонятливому объясню:
    и, тут видимо он засомневался, и решил "выкрутиться", чтобы не оказаться пиз..болом:
    1) тут, уже чувствуется нервоз (уж больно много ошибок в одном предложении)
    2) говоришь, меня порвало 1-ым раз я перешёл на личности и устроил этот срач!? у тебя со зрением проблемы?
    P.S.: ты, тоже не покупатель, так что объяснять тебе по каким критериям, я указал, что мой персонаж входит в ТОП 10 - не вижу смысла. Могу сказать лишь только то, что половина игроков из того списка, что перечислил Aiden - далеко позади меня в списке лидеров (который доступен любому игроку).
    --- Сообщение было обновлено, 17.06.2015 ---
    Кстати, а вот тут его впервые бомбануло:

10. Aiden

Aiden МЕСТНЫЙ

Симпатии:
    0
    Вот это пригорело,жуть просто ... да ты опасный человек,все не пиши я тебя боюсь... ))))

Загрузка ваших фотографий на фотохостинг (вечное хранение фото)

1. Поставьте максимальную ширину превью фото (400).

2. Выберите нужный скриншот, нажав кнопку "Выберите Файл"

3. Нажмите кнопку "Загрузить на сервер"

4. Из появившегося окна, скопируйте код из окошка №1 в ваше сообщение.
загрузка...

Поделиться этой страницей